Добро пожаловать в город солнца, толерантности, вкусного вина и замечательных людей. Здесь точно нальют, выдадут пледик и расскажут последние сплетни. Располагайтесь, вливайтесь и оставайтесь с нами навсегда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Марк приоткрыл один глаз, пытаясь сфокусировать взгляд на ярко-красных цифрах будильника. Затем он подключил второе око, силясь понять, сколько ему осталось спать, но...

San Francisco: bigstink

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » San Francisco: bigstink » По улицам города » Гостевая. Раунд #2.

Гостевая. Раунд #2.

Сообщений 541 страница 570 из 723

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Oswald:300' rel='stylesheet' type='text/css'>

<center><div class="b-facepad">
<section class="facetabl">
<div><input id="ac-22" name="accordion-1" type="radio" checked/>
<label for="ac-22"><div class="b-fctitle">San-Francisco: new life</div></label><article class="ac-face"><div class="b-fcpad">
  <div style="font-family: arial; font-size: 13px; letter-spacing: 1px; line-height: 13px;">
  Если ты живой, то Сан-Франциско не даст тебе соскучиться. Если ты мёртв, Сан-Франциско вернёт тебя к жизни.
Именно такой - город контрастов, в котором уживаются и снобы, и приезжая деревенщина, и болтуны, и скрытные одиночки. Он никогда не спит и меняется со скоростью света, задавая ритм окружающим. Такой не похожий на всю Америку, собирает в себя все направления, течения и культуры. Здесь так просто найти своё место.
Мы не будем тебе кричать с порога о своей уникальности, крутости и стальных яйцах. Просто пообещаем - амс всегда с тобой, всегда рядом, готовые удивить не только своими идеями, но и реализовать твои. Нервов у нас хватит на пару сотен истерик, времени - кутить до поздней ночи, а потом огурцами прийти с утреца. Для тебя наши рассветы и туманы.<br>
<br>
Внешности: <br>
- держатся за гостями<b> 48 часов</b><br>
- внешности для заявок не держатся, но их можно выкупить

<div>

</div></article></div><div>
<input id="ac-21" name="accordion-1" type="radio" />
<article class="ac-face"><div class="b-fcpad"><table cellpadding="0" cellspacing="0"><TR><td>
<div class="b-smttl"> Придержанные </div>
<div class="b-face01">
<br><b>до 27.03.2017</b>
<br>JEREMY ALLEN WHITE  <b>James</b>
</div></td>
<td>
<div class="b-smttl"> Выкупленные</div>
<div class="b-face02">

<br><br>до хх.хх.2017

</div></td></TR></table></div></div></article><label for="ac-21"><div class="b-fctitle">придержанные внешности</div></label></div> 
<br>

</section>
</center>

<style type="text/css"> 
.facetabl label{ position: relative; z-index: 20; display: block; cursor: pointer; color: black; }
.facetabl label:hover{ background: #f8f8ff; }
.facetabl input:checked + label,.facetabl input:checked + label:hover{ background: #f8f8ff;}
.facetabl label:hover:after,.facetabl input:checked + label:hover:after{ content: ''; position: absolute; width: 24px; height: 24px; right: 13px; top: 7px; }
.facetabl input:checked + label:hover:after{}
.facetabl input{ display: none; }

.facetabl article{ background: f8f8ff; margin: -0px; overflow: hidden; height: 0px; position: relative; z-index: 10;
-webkit-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.6s linear; -moz-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.6s linear; -o-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.6s linear; -ms-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.6s linear; transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.6s linear; }

.facetabl input:checked ~ article{ -webkit-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.1s linear; -moz-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.1s linear; -o-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.1s linear; -ms-transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.1s linear; transition: height 0.5s ease-in-out, box-shadow 0.1s linear; }
.facetabl article p{ font-family: courier new; color: black; font-size: 14px; padding: 0px; }

.facetabl input:checked ~ article.ac-face{ height: 300px; } 
.facetabl input:checked ~ article.ac-code{ height: 220px; }

.b-facepad { background-image: url(http://s5.uplds.ru/BWazY.png);  width: 576px; padding: 10px; margin-top: 10px; border:#fff solid 1px;}
.b-fctitle {   margin-left: -2px;background: #dbd2c8; width: 500px; height: 10px; padding: 20px 50px 30px 30px; color: #fff; font-family: oswald; text-transform: uppercase; font-size: 20px; letter-spacing: 2px; }
.b-fctitle:hover { background: #dbd2c8; }

.b-face01 { width:160px; height:220px; padding-left: 30px; overflow:auto; text-align: left; line-height:120%; overflow: auto; trebuchet ms; font-size: 9px; border-top: 5px solid #fff; padding-top: -5px; }
.b-face02 { width:160px; height:220px; padding-left: 30px; overflow:auto; text-align: left; line-height:120%; overflow: auto; trebuchet ms; font-size: 9px; border-top: 5px solid #fff;  }
.b-face03 { width:190px; height:220px; overflow:auto; text-align: center; line-height:120%; overflow: auto; font-family: trebuchet ms; font-size: 9px; border-top: 5px solid #fff; text-transform: uppercase;   }

.b-fcpad { width: 500px; height: 300px; padding: 10px 20px; background-color: #f8f8ff; border-top: 15px solid #fff;  overflow:auto;  }
.b-fcpad ::-webkit-scrollbar { background:#eaeaea; width: 3px; }
.b-fcpad ::-webkit-scrollbar-thumb { background: #a51f17; width: 3px; }
.b-fcpad ::-webkit-scrollbar-track { background:#eaeaea}

.b-smttl { width: 170px; height: 30px; font-family: 'oswald'; text-transform: uppercase; font-size: 20px; color: #000; border-bottom: 5px solid #dbd2c8; line-height: 100%; text-align: center; padding-left: 10px; } 

.b-face01 a:link, .b-face01 a:active, .b-face01 a:visited {
text-transform: uppercase;
color: #a50e18; }
.b-face02 a:link, .b-face02 a:active, .b-face02 a:visited {
text-transform: uppercase;
color: #a51f17; }

</style>
Код:
<br>имя знаменитости на английском - <b>ваш ник</b>

Отредактировано Moody Shore (2016-11-13 00:15:57)

0

541

Код:
<br>brian kang - <b>арми</b>
Код:
<br>park jaehyung - <b>арми</b>

0

542

арми, ждем пополнения в плавильном котле. До 10.01 держим. Вдохновения на написание)

0

543

будьте добры придержать)

Код:
<br>luke evans - <b>черт</b>

0

544

черт, добра, хороший. До 11.01 держу)

0

545

Можно попросить продлить? Так как пока еще не дома и испытываю некоторые трудности.))

Код:
<br>Jennifer Morrison - <b>Garden</b>

0

546

Garden написал(а):

Можно попросить продлить? Так как пока еще не дома и испытываю некоторые трудности.))

в честь тяжелого понедельника продлеваю еще на два дня)))

0

547

http://funkyimg.com/i/2nbjk.png

0

548

Барсик
Спасибо за поздравление!
С Новым Годом и всего наилучшего вам!    http://sd.uploads.ru/PWeER.png

0

549

Ребят, смените мне пароль, а то войти не могу

0

550

Том Кронд написал(а):

Ребят, смените мне пароль, а то войти не могу

новый пароль 1234, не забудь сменить)

0

551

Ребят, можно Обрайена и Хеклина продлить нам?

Код:
<br>Tyler Hoechlin - <b>Oscar Dwayne</b>
Код:
<br>Dylan O'Brien - <b>Oscar Dwayne </b>

Отредактировано Oscar Dwayne (2017-01-11 10:19:09)

0

552

Oscar Dwayne
на сутки продлеваем вам)
вдохновения :3

0

553

Код:
<br>Nina Dobrev - <b>Алекс</b>

Доброе утро.
Если глаза меня не обманули, прекрасная свободна?!
Придержите, пожалуйста.

0

554

Алекс написал(а):

Доброе утро.
Если глаза меня не обманули, прекрасная свободна?!
Придержите, пожалуйста.

урррр ниночку держим и ждем)

0

555

пожалуйста х)

Код:
<br>Herman Tømmeraas - <b>Kai Reynølds</b>

0

556

Kai Reynølds
держим, ждем, сгораем от нетерпения)

0

557

Едва вернулась домой. Попробую обнаглеть и попрошу придержать на сегодняшний день, если возможно хд

Код:
<br>Jennifer Morrison - <b>Garden</b>

0

558

Доброго времени суток, уважаемые.
Не знаю, что из этой затеи выйдет, но придержите-ка:

Код:
<br>Jessica Chastain - <b>пьяное солнце</b>

0

559

пьяное солнце, держим и ждем)
Elizabeth M.Hale
держим, только на сегодня :3

0

560

Доброго дня! Подскажите, а как у вас тут дела с лгбт? Присутствуют ли персонажи сей направленности? Не особо охото быть белой вороной)

0

561

Сгинь, бодра-добра. У нас ЛГБТ цветёт и пахнет, в лучших калифорнийских традициях. В последнее время расцвело новыми красками)

+1

562

Сгинь написал(а):

Доброго дня! Подскажите, а как у вас тут дела с лгбт? Присутствуют ли персонажи сей направленности? Не особо охото быть белой вороной)

я признался брату, что я пидор.
но я натурал. думаю, о нашей адекватности я все сказал сейчас хддд
приходи, мы любим всех)))

+1

563

ребят, подскажите, а что приключилось с моим профилем? Сначала я просто не смогла войти, пришлось менять пароль, теперь вхожу - все разделы закрыты. Я где-то накосячила?

0

564

Leona Scott
привет) профиль был внесен на депортацию, так как по правилам форума давно не было никакой активности с данного аккаунта. сейчас все вернем, но в списке в любом случае до 25 января он будет числится. если поста не будет в этот срок, профиль будет удален, к большому сожалению) так что вдохновения тебе)

0

565

Markus Alvart написал(а):

но в списке в любом случае до 25 января он будет числится.

Ясно. в чужой монастырь со своими заморочками не лезут, поэтому я просто тактично промолчу.
Хорошего дня.

Отредактировано Leona Scott (2017-01-13 13:49:15)

0

566

Leona Scott
список в стадии модерации в данный момент, но сегодня будет опубликован. И в список попали все, кто не писал пост после 3 января, увы. до 25 января будет зона карантина, дабы каждый смог реабилитироваться, так что у тебя все шансы)

+1

567

я б с удовольствием прямо сейчас к вам, вот сразу! сию секунду бы! тем более есть возможность и время) но уже который день не могу выбрать внешность между Ходченковой и Колман вторая у вас вроде не активна уже месяц, а к ним каждый час новые внешности прибавляются и отметаются...и пока этот список из 3 девушек: Ходченкова, Колман и Олеринская. я как определюсь - прибегу к вам) сегодня-завтра тобиш)

0

568

Сгинь написал(а):

Ходченкова

http://s7.uploads.ru/4sMWu.png

0

569

Сгинь написал(а):

Олеринская

а я кстати ингрид люблю...

0

570

Сгинь написал(а):

Ходченкова

и я за неё плюсую)

0

Вы здесь » San Francisco: bigstink » По улицам города » Гостевая. Раунд #2.