Добро пожаловать в город солнца, толерантности, вкусного вина и замечательных людей. Здесь точно нальют, выдадут пледик и расскажут последние сплетни. Располагайтесь, вливайтесь и оставайтесь с нами навсегда.
Жертва - всегда жертва. По Линде это даже видно. Нет, отнюдь не по той простой причине, что она выглядит слабой и зашуганной, а...

San Francisco: bigstink

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » San Francisco: bigstink » Нам нужны герои » Хочу к вам.

Хочу к вам.

Сообщений 1 страница 30 из 602

1

Выбор персонажа - он сложный самый. В особенности, когда есть куча вариантов. Ты нам нужен - даже не сомневайся. Просто дай понять, каким ты видишь своего героя и каких отношений ждёшь.

Хочу подселиться в Сан-Франциско к...

Меня зовут Имя

Моя история станет нашей...

Все, что вы хотите рассказать о персонаже и о том, к кому хотите придти.

Дополнительно.

Пожелания, контакты, любая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#9b5a3f][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]Хочу подселиться в Сан-Франциско к...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#dbd2c8][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8ff][align=center][size=16][font=Playfair Display][b]Меня зовут [i]Имя[/i][/b][/font][/size]
В городе я планирую зарабатывать на жизнь, будучи [b]кем-то[/b], а в паспорте у меня стоит дата рождения [b]хх.хх.хххх[/b], словом мне уже [b]хх лет[/b]. О, и все говорят, что я безумно похож(а) на [b]какую-то знаменитость[/b].
_____________________________[/align][/td]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd2c8][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9b5a3f][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]Моя история станет нашей...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8f8ff][align=justify]Все, что вы хотите рассказать о персонаже и о том, к кому хотите придти.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9b5a3f][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]Дополнительно.[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8f8ff][align=justify]Пожелания, контакты, любая информация.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Хочу подселиться в Сан-Франциско к кому угодно и кем угодно

Меня зовут думатель над именем
В городе я планирую зарабатывать на жизнь, будучи художником/помощником ветеринара/массажистом/секретарем или что еще, а в паспорте у меня стоит дата рождения не помню какая, словом мне уже от 18 до 23 лет. О, и все говорят, что я безумно похож(а) на Julie Kennedy или Abigail Breslin.

Моя история станет нашей болезнью

Я, если честно, хочу много чего отыграть, но пока не знаю, с чего начать хд Мне хочется и люби для героини я никогда не играла любофф т.т бедная я, не любимая, и вражды, и конкуренции, ненависти, дружбы, страсти и дальше по списку вплоть до смерти хд
Героиня планируется сумасбродом без инстинкта самосохрания, а говоря проще - очень поехавшей на голову девахой, которая делает что хочет, как хочет и когда хочет. Она очень активная, подвижная и заставить сидеть её на месте почти невозможно. Натура творческая, рисует граффити на стенах, находя этим неприятности на свой зад. Катается на скейтборде, любит кошечек/собачек и держит у себя дома двух кошек и собаку. По своей натуре добрая, всегда помогать любит, но жуткая собственница и эгоистка, которая старается повернуть ход событий в свою сторону. Хитрая, может заварить кашу и выйти чистой из воды.

Дополнительно.

Все тут немного сухое, знаю, но детальнее все сможем обсудить в скайпе/контакте с: Я, скорее всего, даже многое изменю в персонаже, поскольку многое будет зависеть от того, кто и кем меня заберет х)
И да, если вы подберете меня, то будет готовы, что я вам отдыху не дам и буду постоянно с вами разговаривать и что-то спрашивать хд Во флуде сижу часто, по себе человек также активный. Ах да, я чисто из принципа не могу играть с хмурыми тучками с:

0

3

третий раз написал(а):

дружбы

а нам нужны соседи.
дружба будет + веселые деньки..

0

4

третий раз написал(а):

художником

если возьмете возраст 20-22, то можно замутить сокурсниц и вместе заниматься художеством хд
моя девочка рисует акварелью и фотает хд и замутим с вами дружбу, крепкую женскую и будем страдать от того, что нет у нас любови хд

0

5

Brenda O'Quinn, с удовольствием пойду в подружки, а, если соседи, то как? по квартире? х)

Lehmann Bacardi, о, отлично. будем распивать коньяк и рыдать друг другу в плечо хд с удовольствием также пойду к вам С:

так что, как определюсь постараюсь с внешностью, то сразу ждите х)

0

6

если что, то я за Эби хд

0

7

третий раз написал(а):

с удовольствием пойду в подружки, а, если соседи, то как? по квартире? х)

я живу с Самантой в одной квартире (еще парочку подруг). нам бы веселых соседей))) да
дружба по квартирам.

Отредактировано Brenda O'Quinn (2016-06-19 21:55:32)

0

8

Меня зовут как-то вот так, именно так как написано, да
В городе я планирую зарабатывать на жизнь, будучи человеком с довольно-таки интересной (может и нет) профессией, а в паспорте у меня стоит дата рождения такая, что позволяет мне быть в самом расцвете сил, словом мне уж не так много лет. О, и все говорят, что я безумно похож на эвана питерса  дейна дехаана  джеймса макэвоя  торранса кумбса  джэка оконнелла и еще херову тучу актеров в которых я не так хорошо уж и шарю с:.

Если помутить воду в реке, то можно ясно увидеть сущность моей личности, то есть вы вряд ли сможете разглядеть что-нибудь действительно стоящее, но я вам не скажу, что именно так будет на самом деле. Просто кто-то замкнутый зануда, частичный мизантроп и яркий пример человеческой циничности.
Да, да - это всё я.
Но я не скажу вам, что всё это действительно настолько хреново вот, например, как вы относитесь к приключениям на свою пятую точку? Добро пожаловать, мои юные авантюристы, я готов вам их обеспечить, вам хватит сполна, поверьте.
Что еще можно сказать обо мне? Я редко открываюсь людям и ввожу их в круг людей, которым я доверяю, таких людей мало, но они есть, удивительно правда? Вот и я сам в шоке.
За словом в карман не полезу, порой могу выразиться так, что хоть стой, хоть падай. Но я не ледник, о который потонул титаник, моя душа извергает такое же пламя, как драконы дайенерис таргариен, поэтому постарайтесь не обжечься. с;
Я в поисках друзей, интересных отношений (да, да, в пару), вероятно, готов стать частью какой-нибудь ненормальной семейки. В общем, мои медвежьи объятья открыты для вас прекрасные дамы и брутальные мужички.

Дополнительно.

всё это лишь ленивый набросок персонажа, которого я могу отыграть. но также я как пластилин, который самостоятельно может перелипиться под вас, если вы уж сильно меня заинтересуете. но я, определенно за что-то, не такое банальное, скучное и серьезное. серьезно жить скучно, или я не прав?

0

9

Noah Powell написал(а):

Я в поисках друзей, интересных отношений (да, да, в пару),

я не подойду? внешка конечно у меня неординарная, а то вдруг не устроит
не знаю тоже пока куда прилепиться просто ))
не хочу банальщины, мне веселья подавай и какой-нибудь чумовой движухи хд

Отредактировано Vanessa Parker (2016-06-21 11:54:04)

0

10

Vanessa Parker
мне нравится твоя перетатуированая внешка
и сразу в голову закралась идея  закадычных друзей
говорят же, мол, дружба между мужчиной и женщиной полная херня, да и вообще такой параши не существует. мы же можем показать обратное с: типо чистая такая дружба аля бф, братзабрата, затебякалымотдам хд
может бывшие группаши, которые могут помочь друг другу в трудную минуту \ советчики \ собутыльники \ киповщики (устройдестрой)
как насчет такого?
    http://co.forum4.ru/files/0017/9b/d5/26922.png

0

11

Noah Powell
я хочу тебя хд
А Торонс Кумбс ещё одна моя огромнейшая слабость )))
А вообще, я очень люблю плохишей и приключения на пятую ибо Лемончик это неординарность со всех сторон, а именно: ее любимый ресторан - Макдональдс, любимое кафе - Старбакс, любимый транспорт велик(на котором она всех вечно сбивает и сама ломает себе все что можно хд) и метро хд у неё три офигенные сестры, которых она офигенно любит хд
А ещё мы с Брендой(у которой шикарная внеха Риты Оры) очень ждём Зецна Малика на роль её брата и моей половинки))
Я всё хддддд

Отредактировано Lehmann Bacardi (2016-06-21 12:01:33)

0

12

Noah Powell написал(а):

Vanessa Parker
мне нравится твоя перетатуированая внешка
и сразу в голову закралась идея  закадычных друзей
говорят же, мол, дружба между мужчиной и женщиной полная херня, да и вообще такой параши не существует. мы же можем показать обратное с: типо чистая такая дружба аля бф, братзабрата, затебякалымотдам хд
может бывшие группаши, которые могут помочь друг другу в трудную минуту \ советчики \ собутыльники \ киповщики (устройдестрой)
как насчет такого?

агонь!!!!
поставим на уши весь Франциско  http://s1.uploads.ru/eKzFN.gif можно прям с детства - начнем тиранить с малых лет аххх
щас в лс напишу крч

+1

13

Lehmann Bacardi
я тебе тихонечко за кумбса отобью
а ты мне можешь голову отбить ибо я хз кто такая рита ора хд
насчет предложения с маликом, чувак он крутотешный и после од он стал еще брутальнее и круче, да с:
но меня чет тянет на какого-нибудь светлоглазого засранца   
http://co.forum4.ru/files/0017/9b/d5/53393.png
а персонаж у тебя интересный, надеюсь деревья на лесопеде своем на пути не сносит, и птичек не давит, людей то не жалко

0

14

Vanessa Parker написал(а):

ожно прям с детства - начнем тиранить с малых лет аххх
щас в лс напишу крч

жду
я тебя запомнил
стоятьбояться

0

15

Noah Powell
йоооу
давай устроим свою тусу
соберем компанию

0

16

Noah Powell
пля хд Зейн был блондином хд
я чот не знаю никаких светлоглазых засранцев, если ток Бибер ахахахахахахаахахахахах
живность в приоритете, люди - дно ахахаха
кароч приходи, закорешимся хд

0

17

Kevin Blackwood
ногицунэ подкатили
а че я, а я за с:

0

18

Lehmann Bacardi написал(а):

живность в приоритете, люди - дно ахахаха
кароч приходи, закорешимся хд

женщин
светлоглазые засранцы не блондины
у блондинов волосы светлые, а не глаза хд
но ты мне еще ес чо можешь внешность выбрать
тебя я тоже запомнил, да

0

19

Noah Powell
Ипать критерий  хдддд
Дядя Гугл говорит кароч хд
Логан Лерман, Джейми Кембел Бауэр, Колтон Хейнс, Скотт Иствуд, Зак Эфрон, Дуглас Бут, Лиам Хемсфорт(!!!! У нас на тесте была на него заявка коллективная хд), Сэм Клафилин хд

+1

20

Noah Powell
тогда договорились
будем тусоваться вместе
а может овобще сделаем друзей со школьной скамьи?

+1

21

и я влезу хд
Джек О’Коннел, Брендон Ури, Коди Кристиан, и да Хэмсворт тож крутой

+1

22

Kevin Blackwood
идеально
я как раз своему персу 25 лет решил сделать
с:
Cherry Bacardi
вот насчет первого думаю

Отредактировано Noah Powell (2016-06-21 12:30:57)

0

23

о блин, как я про коди то забыла хддддд

0

24

Noah Powell
отлично)
тогда забились хд

0

25

Noah Powell
я с внехой Риты)
тебя уже забрали? я не успела?(

0

26

Меня зовут Кейт, назовем пока так)
В городе я планирую зарабатывать на жизнь, будучи хореографом/ работником полиции/агентом фбр/студенткой, а в паспорте у меня стоит дата рождения надо глянуть какая, словом мне уже 20-25 лет. О, и все говорят, что я безумно похож(а) на Хелли Шеннинг.

Не умею писать такие заявки, поэтому сейчас спихну все на то, что краткость – сестра таланта))
Хотелось бы прийти к кому-то в пару. Возможно, сестрой или близкой подругой)
Она очень активный и непоседливый человек; борец за справедливость; ходячий, иногда раздражающий этим, позитив; порой бывает излишне эмоциональна и не всегда успевает удержать язык за зубами. Любит жизнь, любит жить и чувствовать каждый момент) Добра, ответственна и самостоятельна, куда же без этого) Возможно, переехала в город лет пять назад, вместе с братом-близнецом, с родителями все в порядке, все живы, никакой драмы, просто они остались где-то далеко-далеко.

Дополнительно.

идеи в голове рождаются быстро, так что коротенькая заявочка – не показатель такой же игры и скучных постов хд просто нужен кто-то, кто подпихнет в нужное русло) если надо будет – дам другое средство связи (скайп, аська, вк), все, что поможет нам подружиться и придумать офигенный сюжет хд

0

27

Cait написал(а):

работником полиции

девушка не проходи мимо, красивая хD
посмотри вот сюда - Мне нужен этот фейс.
на внешность можешь не обращать внимания, просто там написана мини-история.
это подруги, которые сейчас живут вчетвером в квартире (да-да-да, нас четверо с того пансиона - двое уже на форуме) и наслаждаются жизнью)

0

28

Samantha Foster
на самом деле мимо этой заявочки как раз мимо не прошла, она мне как огромному любителю фбровцев очень приглянулась) так что думаю, что не смогу устоять и возьмусь за нее)
добавлено спустя 15 минут: кажется, я влюбляюсь в Мисси Перегрим хд спасибо тумблеру хд

Отредактировано Cait (2016-06-21 22:52:16)

+1

29

Cait
я жду тебя, и бренди тоже! так что давай шуруй к нам в компашку)))
мы крутые

+1

30

Cait написал(а):

Она очень активный и непоседливый человек; борец за справедливость; ходячий, иногда раздражающий этим, позитив; порой бывает излишне эмоциональна и не всегда успевает удержать язык за зубами

так как я сам только создаю персонажа, думаю
мы могли бы хоть как-то, но скорешиться, ибо хеннинг - это хот же.

каст волчанки ванлав и все такое ахаха

https://66.media.tumblr.com/375d75c8c3c5e82d9690cceb50353a2e/tumblr_o87l3fnJ7X1rl53x2o6_r1_250.gif https://66.media.tumblr.com/6bb28ec761bafa1f04d8d68e2930a88b/tumblr_o87l3fnJ7X1rl53x2o7_250.gif
https://67.media.tumblr.com/94ace3ecd4f225382e91967045518c79/tumblr_o87l3fnJ7X1rl53x2o8_250.gif https://66.media.tumblr.com/5cf4d37c9258357ac64f0368c8427ff4/tumblr_o87l3fnJ7X1rl53x2o5_250.gif

0

Вы здесь » San Francisco: bigstink » Нам нужны герои » Хочу к вам.