Добро пожаловать в город солнца, толерантности, вкусного вина и замечательных людей. Здесь точно нальют, выдадут пледик и расскажут последние сплетни. Располагайтесь, вливайтесь и оставайтесь с нами навсегда.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Ну вот то что происходило сейчас не укладывалось в голове у Соджиро, да он хотел бы чтобы все закончилось мирно и без вмешательства полиции...

San Francisco: bigstink

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » San Francisco: bigstink » Нам нужны герои » Нужные персонажи.

Нужные персонажи.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В моем номере пусто без...

http://sh.uploads.ru/GKvzT.gif

Имя

Я всем расскажу о тебе...

Все, что вы хотите рассказать о персонаже.

Дополнительно.

Пожелания, контакты, любая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#9b5a3f][align=center][size=16][font=Playfair Display][color=white][b][i]В моем номере пусто без...[/i][/b][/color][/font][/size][/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#dbd2c8][/td][/tr][/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=160px  bgcolor=#f8f8ff][align=center][img]ссылка на изображение[/img][/align][/td]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8ff][align=center][size=16][font=Playfair Display][b][i]Имя[/i][/b][/font][/size]
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на [b]ххх[/b]. По документам тебе уже [b]ххх лет[/b] и теперь ты занимаешь должность [b]ххх[/b]. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий(ая) [b]ххх[/b].
_____________________________[/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd2c8][/td][/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9b5a3f][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]Я всем расскажу о тебе...[/i][/b] [/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8f8ff][align=justify]Все, что вы хотите рассказать о персонаже.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#9b5a3f][align=center][font=Playfair Display][size=16][color=white][b][i]Дополнительно.[/i][/b][/color][/size][/font][/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#f8f8ff][align=justify]Пожелания, контакты, любая информация.[/align]
[/td]
[/tr]
[/table]

+1

2

В моем номере пусто без Angelina Ferrario

http://s2.uploads.ru/0qLFS.jpg

Имя

Анджелина родом из далекой Австалии, отец ее британец, а мать — итальянка. С детства она грезила модой, мечтала о подиуме и своих фотографиях на обложках популярных журналов. Энжи стремилась попасть в модельный бизнес, но путь ее был не прост, в нее не верили, ее не поддерживали, ей говорили, что она не подходит по стандартам и никогда не станет знаменитой. Но она не сдавалась и смогла доказать всем, что они были не правы. Только сама Энжи знает, чего ей стоил путь на Олимп и каков модный бизнес на самом деле — не такой чистый и гламурный, каким хочет казаться. В настоящие время она успешна и популярна, а что было в прошлом, осталось в прошлом.
Когда карьера Анджелины пошла в гору, она перебралась в Сан-Франциско и влюбилась в этот город, купила особняк за городом, вдали от шума и поближе к морю. Кажется, в ее жизни есть — или может быть — все, но это не так. Работа составляет ее большую часть, времени на увлечения и простые радости жизни почти не остается. А ведь еще нужно уделить время очередному ухажеру... Популярную модель всегда окружают богатые мужчины: бизнесмены, магнаты, знаменитый спортсмены и молодые счастливчики — наследники капиталов родителей. Восхищенные красотой Энжи, они не скупятся на дорогие подарки, обещая еще больше в обмен на ее внимание, но скоро становилось ясно, что им нужно только ее тело. Мужчины относились к ней, как к статусной вещи, с которой не стыдно показаться на светском рауте перед партнерами по бизнесу. Впрочем, сложно требовать чувств от прагматичных эгоистов, привыкших зарабатывать деньги.
Анжелина считает себя бисексуалкой, правда, лишь однажды она состояла в близких и горячих отношениях с девушкой, со своей подругой детства Джейми. Это началось случайно — после вечеринке Энжи и Джей проснулись в одной постели. Им было хорошо вместе, но ни одна не относилась к этой интрижке серьезно. Джейми тоже строила модельную карьеру и улетела в Париж, больше Анджелина с ней не виделась.
Что же ждет Энжи в знойном Сан-Франциско, чем наполниться ее жизнь, кроме работы, лести и лживых обещаний? Быть может, случайная встреча изменит все...

Дополнительно.

Если придуманная мной и, отчасти, подсмотренная, биография пришлась тебе по вкусу, можешь ее забрать и использовать. А можешь и полностью ее переписать или дополнить/изменить какие-то моменты — никто не будет против)
Сама я не имею на тебя далеко идущих планов, но хотя бы на совместный эпизод рассчитываю ;-) Объявись в Гостевой, а там уж с тобой свяжусь непременно.

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-07-15 13:08:18)

+1

3

Время от времени скучаю по своей первой девушке

http://sf.uploads.ru/Ye5cz.jpg

Анна Ланкастер
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Lauren Taylor. По документам тебе уже 21 год и теперь ты ученица престижного колледжа и дочка миллионера. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая злая бывшая.

Хлоя и Анна познакомились в Сиэтле, когда обе учились в старшей школе (16 и 17 лет), их отношения развивались стремительно и были весьма странными. Это сложно было назвать и "дружбой", и, тем более, "любовью", скорее это было похоже на взаимный паразитизм.
Отец Анны — англичанин лорд Говард Ланкастер, крупный бизнесмен и землевладелец, так что она была сказочно богата, жила в шикарном особняке, и Хлоя была в восторге от все этой красоты и роскоши. Ей просто нравилось проводить время у нее дома в окружение прислуги, гулять по ее прекрасному суда, примерять ее наряды и драгоценности. Но Анна тоже относилась к Хло лишь как к красивой вещице, с которой приятно играть. Отец ее был очень строгим, полностью управлял ее жизнью, а Хлоя стала этаким глотком свободы. С ней она могла делать и пробовать все, что угодно — алкоголь, травку, секс — и была уверена, что Хлоя ее не выдаст, потому что это было не в ее интересах. И она идеально подходила на роль «подруги», потому что отец, конечно, не позволил бы своей дочери дружить с какой-нибудь грязной хиппи или неформалкой с пирсингом на лице, а Хлоя была вся такая приличная, из интеллигентной семьи, так что подозрений не вызывала. И для Хло Анна тоже была идеальной девушкой: она училась в другой школе, не липла к ней, не доставала любовными смс-ками, они крайне редко гуляли вместе и никто об их отношениях не знал (кроме сестры Хлои).
Закончились их отношения вполне закономерно: Анна была на год старше и, когда окончила школу, отец решил отдать ее в английский колледж, так что ей надо было улетать. Хлоя увидела ее последний раз в аэропорту и вот только там, когда они прощались, между ними впервые вспыхнуло нечто похожее на любовь. Но этот огонек быстро угас. Как минимум три года девушки не виделись и даже не писали друг другу.
Характер у Анны тяжелый. Она холодная, расчетливая, властная, избалованная, жестокая и имеет склонности к садизму — во время сексуальных опытов ей нравилось связывать Хлою и причинять ей боль, но в допустимых пределах. Кроме того тотальный контроль и опека родителей сделали ее несколько безвольной. Анна не знает, чего хочет от жизни, не представляет, чем бы хотела заниматься, уверенная, что это решат за нее. Она богата, у нее есть все и это ее вполне устраивает.

Дополнительно.

Если надумаете переехать в СанФран, придется придумать обоснование, или приезжать ненадолго, например, на каникулы. Кроме того, конечно, можем играть в прошлом, очень этого жду))

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-07-11 21:40:31)

+1

4

В моем номере пусто без тебя

http://s0.uploads.ru/3d2GO.gif

Райли Паркс
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Bella Thorne. По документам тебе уже 20 лет и теперь ты учишься на актрису в академии искусств. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая соперница и frenemy.

Ты смелая, самоуверенная и амбициозная, привыкла к вниманию и обожанию окружающих, хочешь всегда быть в центре внимания и на первом месте. И у тебя на пути есть лишь одно препятствии - я.
Мы с тобой учимся в одной академии и вечно соперничаем: стараемся обойти друг друга в учебе, заполучить главные роли в постановках, урвать лучшие контракты для молодых актрис в агентстве. Мы просто не выносим друг друга! Но, как говорится, от любви до ненависти один шаг. Быть может, если однажды нам придется работать вместе, окажется, что мы сильно похожи, что нам нравятся одни и те же вещи. И это станет началом чего-то большего.

Дополнительно.

Биографию оставляю на твое усмотрение, но с любыми вопросами могу помочь через ЛС, а также обсудить подробней наши отношения, эпизоды и прочее. Имя и внешность тоже не являются табу - можно обсудить и поменять. Главное - приходи, если есть желание играть много и с удовольствием =)

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-08-18 11:00:00)

+1

5

В моем номере пусто без...

http://s3.uploads.ru/iAW06.jpg

Элен Дженсон
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Zoie Palmer. По документам тебе уже 30-35 лет и теперь ты занимаешь должность агента/продюсера. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая устроительница моей карьеры.

Каждой восходящей звезде кино и сцены нужен агент, чтобы находить контракты, устраивать прослушивания и не давать лениться. Ты можешь быть рядовой сотрудницей продюсерского агентства, или ее владелицей, или начинающим продюсером — решать тебе, я буду любой помощи рада. Но ты определенно должна быть серьезной, ответственной и пунктуальной, мне этих качеств сильно не хватает! Наши отношения могут чисто деловыми или более теплыми — решим это вместе. А биография... тебе решать, какой она будет: счастливое детство, успешная учеба, удачная карьера... или может неудачи в прошлом, трагические расставания, надежда начать все с чистого листа на новом месте? Не буду ограничивать твою фантазию, но охотно помогу, если захочешь.
Приходи, лучший босс в мире, нас ждет трудный, но увлекательный пусть к успеху и славе!

Дополнительно.

Все подробности и любые вопросы обсудим через ЛС.

+3

6

В моем номере пусто без любимой сестренки

http://se.uploads.ru/xzjO2.jpg

Джордан Рамзи
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Dove Cameron. По документам тебе уже 20 лет и теперь ты учишься в ВУЗе и занимаешься спортом. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая сестра-близняшка.

Ты моя сестра, лучшая подруга, самая преданная, но и самая строгая поклонница. Только тебе я полностью доверяла, только ты знает, какой разной я могу быть, что дома я ношу рубашки и растянутые майки, что могу играть всю ночь и потратить деньги, которые долго копила, не на новое платье, а на билеты на КомикКон. Ты видела меня всякой: заспанной, больной, влюбленной, рыдающей в голос и даже с грязными волосами! Ты знаешь все мои секреты, все мои мечты и все мои страхи, помогала с ними справится. Ты первая видела мои новые образы, первая слушала песни, которые я писала, первой узнала, что мне нравятся девочки и через год помогла набраться смелости и открыться перед родителями.
Ты удивительная, спортивная и талантливая, всегда ищешь свой путь, не хочешь быть похожей на других и на меня, при этом всегда радовалась моим успехам, а не завидовала, как многие. Ты не пытаешься быть идеальной, тебе достаточно быть собой. Точные науки всегда давались тебе лучше, ты умная и ответственная, а в спорте просто мастер!
У тебя плохое зрение, без очков ты вечно спотыкаешься и налетаешь на все подряд. Стыдно сказать, но иногда я этим пользовалась, прятала твои очки, а потом помогала искать. В такие моменты ты выглядела беззащитной, крепко держала меня за руку, и мне было так приятно чувствовать себя нужной.
Очень, очень сильно люблю тебя, мы были вместе с самого первого вздоха и связь между нами невозможно разрушить.
Скучаю без тебя, Джорди!

You the better half of me
The half I'll always need
We both know
We're better in stereo

http://se.uploads.ru/8rSKP.gif

http://s2.uploads.ru/ZcskF.jpg

Дополнительно.

Приходи, я тебя очень жду! Идей для эпизодов много, я точно не дам тебе скучать  ^^

Отредактировано Chloe Ramsay (2017-01-16 18:16:26)

+2

7

В моем номере пусто без опытной шишки

https://66.media.tumblr.com/tumblr_lvm7g8smyZ1qlvie8o1_500.gif

Джордж Стэнсон (можно сменить)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Stephen Fry . По документам тебе уже 52-65 лет и теперь ты занимаешь должность продюсера. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий коллега, приколист и охотник на мою пятую точку.

Акула старой закалки и высокого помола. Сколько ты себя сознательного помнишь, столько ты и был связан с Голливудом. Начал как актер второго плана, а в итоге поднялся до звания одного из весьма востребованных и значимых режиссеров, из под руки которого вышел не один кассовый фильм и не одно известное сегодня имя, включая, кстати, и меня. Ты успел побывать и телеведущим, и найти себя в Британии, и вернуться в Штаты, работая на два берега и с успехом используя все то, что дают тебе кровные и приобретенные связи. Ты вообще, знаешь, умеешь крутиться; умеешь, хочешь, и любишь то. Знаешь всю Голливудскую кухню изнутри, от части сам пишешь законы, и, в общем-то, на почве своего статуса весьма не дурно себя развлекаешь.
  Весомый ценитель и критик, иногда подхватываешь  молодые (или не очень) таланты, иногда эти же самые топишь. Сам по себе юморной, любящий комедии разного полива (ровно как и ужасы), имеющий больное и извращённое во многих смыслах воображение. Возраст, опыт, статус - оно все тебе это позволяет и придает шарма, вот честно. Тебе вообще многое можно простить просто потому что ты тот, кто ты есть. А с дистанции сходить уж явно не планируешь: молодые режиссеры и акулы появляются постоянно, а вот старый, но реформирующийся Голливуд критически нуждается в подобных тебе персонах. И ты любезно ему себя предоставляешь, все это улавливая.
   С тобой мы заядлые приятели, может даже друзья-коллеги, по типу того, как Джонни водится с Тимом Бёртоном. Нас связывает уже полтора десятка (или два?) лет общения и десятки совместных картин. Вообще, когда-то именно ты заметил меня и завлек  в по-настоящему значимый проект, после которого я поднялся в первую очередь как композитор, во вторую как актер. И тогда, будучи совсем зеленым, и сегодня, мое лицо или музыка продолжают появляться практически во всех твоих картинах с высоким кассовым сбором и наградами.
    Последние лет пять ты очень хочешь отвести меня от моего агента (менеджера) и занять его место, на что между строк намекаешь, но от чего я отшучиваюсь. Нет, ты видишь, что он у меня талантливый и трудолюбивый, но про себя любишь повторять, что именно из-за его попустительства я много пью и периодически оказываюсь в наркологических клиниках, равно как и в музыку ударился, отодвинув кино на второй план, тоже из-за него. А между тем Голливуд нуждается именно в таких, как я! А поскольку агент имеется на игре, то мы сможем наиграть интересный материал.

Дополнительно.

Мне очень важно, чтобы игрок был самостоятельным, но улавливал то, чего я хочу. А хочу я легкой игры с обилием юмора, подколок, шуток. С учетом био моего персонажа, драму (еще какую!) можно увязать также, но все же основной акцент не на этом. Хочу отыграть наше развитие и становление, и если эта мысль тебя не увлекает - значит, на роль ты не подходишь.
  Если хочешь, можешь даже сделать персонажа геемби для больших красок и травы-разноцветной: не в шутку охотиться на мою обаятельную зад мордашку или заглядываться на моего агента. При таком раскладе вообще можно не разгибаться от смеха и радости в игре, серьёзно. Или, к примеру, подбивать клинья к моему психотерапевту (Джиллиан Андерсон) - симпатии или дела ради. Она тоже есть в игре, потому ты подумай.
  Кстати, у нас тут бродят несколько журналистов и молодых студенток-актрис, которые тоже не против бы заиметь с тобой хоть какое-то знакомство. Вообще предлагаю нам развить здесь ветку творческой профессии, чтобы было больше почвы для "поупарываться" и иных кухонных замут.
  Биографию и прочее я за тебя не прописываю, ибо тебе играть. И вообще... Да черт возьми, это же Фрай! Фрай либо офигенный, либо это не Фрай.
   Сам пишу от 3 лица, 2-8 постов в неделю. Терпеть не могу кидалов, потому если не уверен в себе или решишь пропасть - хотя бы культурно уведомив об этом, не будь англичанином, мы ж в Америке играем. Смена внешности нежелательна, но в теории обсуждаема.
   По всем вопросам пиши в гостевую или ЛС, при необходимости дам ВК.

Отредактировано Moody Shore (2016-09-23 11:47:00)

+3

8

В моем номере пусто без отряда самоубийц атмосферной банды отморозков

http://s8.uploads.ru/i4yh3.jpg

Лори Стоун
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Sully Erna (Godsmack). По документам тебе уже 36-45 и теперь ты занимаешь должность гитариста. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий коллега по группе и друг по жизни.

http://s7.uploads.ru/AMpzZ.jpg

Лили Фокс
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Momsen Taylor. По документам тебе уже 26-31 и теперь ты занимаешь должность гитаристки. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая коллега по сцене и приятель за ее пределами.

http://s3.uploads.ru/7nK3k.jpg

Крис Вейн
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Ninja (Die Antwoord). По документам тебе уже 30-36 и теперь ты занимаешь должность барабанщика. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий кусок дичи во плоти.

http://s3.uploads.ru/WB4UN.jpg

Морган Питт
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Keith Flint (The Prodigy). По документам тебе уже 39-48 и теперь ты занимаешь должность клавишника. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий оторва и шмат вдохновенья.

Лори (измен. на: Маркус) - самый нормальный в нашей группе. Нет, правда. Спокойный, по-своему обаятельный, ответственный. Даже не сильно бухает. И вообще, к слову, хороший парень, увлекающийся боевыми искусствами и путешествиями. Семьянин тоже примерный, жену с детьми обожает. На почве последнего со мной особенно дружен - мы старые приятели, и я даже мог бы являться крестными его сынадочери. Правда, с остальными членами группы не то чтобы прекрасно ладит. К примеру, не очень дружен с Морфином (Мэрилин Мэнсон), периодически теребит Криса и Моргана. Но это ничего, на тебя никто не обижается: ты в плане порядка у нас старший. И, если случается что не то, первым звонишь Вирджилю (наш агент; имеется на игре). В группу тебя привели я и любовь к музыке. Да и гитарист ты годный, с тобой приятно играть. Мы хорошо дополняет друг друга в этом смысле: ты берешь на себя основу, а я вношу в нее то, чего не достает, будучи в тени и в "себе". Думаю, так или иначе, а все в нашей группе тебе по-хорошему завидуют. По крайней мере я: ты в самом деле молодец, особенно в вопросах семейной жизни. За это я тебя больше всего уважаю, ты в самом деле настоящий мужчина. И да: тебе нравится моя музыка, ты иногда посещаешь (может даже с семьей) мои классические концерты.
________
Лили - единственная представительница прекрасного пола в нашей банде. Играешь не на постоянной основе, потому что: а) ты красотка в) прекрасно подходишь для женского бэка с) "мэнсовские" мотивы уныния и депрессии тебе не чужды. С Морфином вы не ладите (ты ему, по крайней мере, не нравишься). Про остальную группу не знаю: можете ладить, можете нет. Ты вообще-то независимая исполнительница, но в нашей компании тебе в целом приятно, ты от части ловишь тут "родные души", можешь отрываться и, к тому же, зарабатывать бонусы к своей карьере. Не отрицаю, что у тебя могут быть проблемы с наркотиками. Если так, то мы вообще в тебе нуждаемся. Тут у каждого, кроме Лори, с ними сложились особенно нежные отношения.
________
Крис - ты больной. Я отвечаю, у тебя не все дома. Ты с Морганом вообще создаете впечатление, что вас в детстве много били. И часто. Вы просто психи, серьезно. Но очень офигенные психи с неповторимой, необъяснимой чертовой харизмой. А еще очень любите свои музыкальные инструменты, я отвечаю. То, что ты делаешь с барабанами - это ненормально, ты животное, ты, повторюсь, больной. Но как же чертовски здорово за тобой наблюдать! Ты относишься к тем музыкантам, что при случае могут и на колесиках ездить, и головой трясти, и блевать прямо там у себя, и в толпу бросаться, когда можно обойтись без барабанов (как тебе кажется). И ты, как уже понял, в лучших друзьях с наркотиками. Прекрасно ладишь с Морганом, прекрасно ладишь с Морфином. Обожаешь цепляться, задевать, прикасаться ко мне на сцене и за ее пределами, ибо каким-то боком я тебя вдохновляю. Может быть, это у вас с Крюгером общее, хотя с тобой я не дружу. Твоя обезбашенность хоть и почти пугает, но воодушевляет весьма. Ты же очень необычный человек, а я люблю необычных людей.
________

Изменен, занят

Морган -  и ты тоже больной. Я бы сказал, что вообще самый больной среди тех, кого я знаю. Ты совершенно самобытен, безумен, без тормозов и рамок. Оно не раз приносило нам проблемы, но и кайф тоже приносило. Гораздо больше. Ходят слухи, что твоя кровь производит наркотики и превращает воду в алкоголь. Обратных доказательств пока не было. Ты и синтезатор - это параллельная вселенная. Вы живете своей жизнью, независимой и очень яркой. Думаю, на месте твоего инструмента мечтала бы оказаться не одна женщина, потому что э т о надо просто видеть. Нечто невообразимое, что-то с чем-то. Есть искры между мной и Морфином, а есть искры между тобой и твоим синтезатором. У тебя богатая фантазия, тоже не самая здоровая, и классное умение заводить публику. А еще много костюмов. И "фишек". В общем-то, если ты помнишь клавишника Rammstein'ов, то да - ты творишь нечто похожее, только с нами. Знать же остальным о том, что при этом у тебя может быть семья и любовь к паукамкошечкамдельфинам при этом не обязательно, верно?

Дополнительно.

ФИО менябельны, внешности - нет (попробуйте меня переубедить). Био, отношения и ко прописаны поверхностно, я очень надеюсь на обсуждения в случае выбора того или иного персонажа.  Хочу самобытных, атмосферных и отчаявшихся игроков, которым поднадоели... ну вы поняли, что поднадоело. Не требую флуда, не требую общения вне форума. Требую только проникнуться персонажем и хотелку играть. Даже постов каждый день не требую:  2-3 в неделю будет более чем достаточно. Хотите развивать персонажа? Прекрасно! Хотите поискать ему родственников? Чудесно! Я со своей стороны обеспечу несколькими эпизодами, заряжу и буду любить. Также на иге есть мой агент, который при желании может стать и вашим. Он клевый, и оч любит страдать)00).
Ну и не бросайте персонажей, вот правда. Они же такие классные, ими так интересно можно играть! Ладно, решили уйти - сообщите об этом, а не как кидаловы какие-то. Простого: "Пока" уже достаточно. Мы поймем, всякое бывает.
Сам пишу от 3 лица, 2-8 постов в неделю. Не использую "кавайные" смайлики (х3, хз, х) и т.д.) и при использовании таковых в беседе с собой переношу плохо.
Пишите в гостевую, далее в ЛС. Аси не имею, при необходимости делюсь ВК.

Отредактировано Moody Shore (2016-10-07 20:37:02)

+5

9

В моем номере пусто без лучшей подруги

http://sd.uploads.ru/OsW1E.gif

Линдси Вейн
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Felicia Day. По документам тебе уже 30-35 лет и теперь ты занимаешь должность автора и/или редактора известного игрового журнала. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая гик-гуру.

Линдси родилась в небольшом городе и большой семье, где всегда была "белой вороной". Пока ее сестры бегали на танцы, клянчили у родителей деньги на косметику и вздыхали по футболистам из школьной сборной, Лин увлеклась совсем другими вещами: фантастикой, комиксами, настольными и видео играми. Она дружила с такими же гиками и нёрдами и терпела издевательства популярных богатых детишек в школе, в семье ее увлечений тоже не поддерживали, родители хотели чтобы Линдси стала юристом или маркетологом, но она была упрямой и, несмотря ни на что, не изменяла себе, начала писать статьи и обзоры еще в школе, затем поступила на факультет журналистики, начала вести свой блог, завела канал на ютьюбе и даже сняла с друзьями веб-сериал. Вскоре Лин предложили работу в известном журнале для гиков с центральным офисом в Сан-Франциско, куда она давно мечтала переехать. Благодаря ее работе в журнале и блогу популярность Линдси продолжала рости, она посещала игровые выставки, знакомилась со множеством интересных людей, позже стала заниматься и фантастическим кино по играм и комиксам, интервьюировала многих известных актеров и даже сама пару раз снималась.
В 2016-ом компания Дисней занялась съемками фильма по знаменитой серии комиксов, которую Линдси обожала с детства, утвердив на роль главной героини молодую восходящую звезду Хлою Рамзи, что вызвало среди фанатов оригинала бурю протестов и разногласий. Лин тоже была среди недовольных скептиков и считала Хлою очередной пустышкой со смазливым личиком, самовлюбленной, помешанной на славе и абсолютно ничего не знающей о комиксах и героине, которую ей предстояло играть. Но первое впечатление бывает обманчиво. Когда девушки познакомились лично и лучше узнали друг друга, то увидели много общего, почувствовали родственную души, их отношения стали теплыми и дружескими.
Двум законченным гикам точно будет о чем поговорить и чем вместе заняться)))

Дополнительно.

Все подробности, вопросы и предложения сможем обсудить тут в ЛС или в аське. Обещаю активную игру, помощь с оформлением профиля, нежность, заботу и внимание. Приходи, я тебя очень жду >____<

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-12-17 17:30:06)

+2

10

В моем номере пусто без психиатра

--

Имя
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на ваше усмотрение. По документам тебе уже 38 лет и теперь ты занимаешь должность ведущего психиатра в психиатрической клинике Сан Франциско . Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий лечащий врач.

В те годы, когда Дейзи попала в клинику для душевно больных, Райан (буду называть его так) был ординатором в отделении для наркозависимых. В далеком 2006 мисс Квин была яркой, очень бешеной блондинкой, весь запал которой уходил на безумную ругань, матершину и битье стаканов в столовой, где они обедали. Сначала Дейзи кидалась на врачей, становилась буйной и отчаянно рвала на себе волосы, но потом бегущие месяцы и пилюли, которыми ее пичкали, делали девушку все спокойнее и сковывали ее пыл. Она попала в клинику из-за нервного срыва, граничащего с началом легкой шизофрении, от слабости к наркотикам, от безумной любви и множества других факторов, так или иначе, повлиявших на ее сознание.
Райан же, через три года ставший действующим психиатром (а до этого он помогал врачам проводить приемы больных) почему - то сильно тянулся к Дейзи. Нет, это была не любовь и не сексуальное влечение. Его тянула ее история, ее галлюцинации, которые всплывали у нее в голове в самые неожиданные моменты. Ее испуг лишал его сна, а ее простуда буквально приковывала Райана к постели больной. Он постоянно проводил с ней сеансы психотерапии, постоянно слушал ее, вникал в суть картин, писем, говорил - говорил - говорил...
Десять долгих лет он возился с Дейзи Квин. Такой срок в клинике мотали лишь совершенно потерянные клиенты, но он верил в Дейзи - ее можно спасти. Наверное, благодаря ему, девушка смогла вернуть себя в нормальную стихию существования, и выйти из клинике вполне здоровым человеком, не считая социофобии и некоторых отголосков прошлого.

Биография, характер и все остальное - полностью на ваше усмотрение.
Мне интересны отыгрыши, касающиеся работы Вашего персонажа и его взаимодействия с Дейзи. Это НЕ любовная связь, то есть, вы можете обзавестись семьей, детьми и тремя собаками, если пожелаете.

Дополнительно.

Посты не меньше 6 тысяч символов, можно больше - подстроюсь.
Не пропадать, не забивать. Если игра не пойдет - просто скажите об этом, расстанемся друзьями.
Ну и любовь, розовые пони и яркие плюшевые облачка обещаю

+3

11

В моем номере пусто без крестного, да еще и коллеги

http://66.media.tumblr.com/bcf66bc8f03b7bcc28e3f1e1380585b2/tumblr_nxulftPwg71ulomubo1_500.gif

Энтони Хайвэй (сменяемо)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Geoffrey Rush. По документам тебе уже 60-65 лет и теперь ты занимаешь должность актера. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий крестный.

Ты хорошо общался с моим отцом, может быть даже служил с ним во времена далекой молодости, а потому по итогу стал крестным его второго сына. И, полагаю, одним из самых любимых-противоречивых-важных родственников для меня, который всегда поддерживал творческие начинания и принимал меня после очередного ухода из дома (я же был анархистом, протест юноши, все дела), хотя и строгим тоже бывал.
Полагаю, что ты - вечный ребенок, очень живая и подвижная личность, потому и по сей день мы прекрасно ладим, подкалываем друг друга, вместе проводим время и прочее. Но, что еще лучше: нам не раз приходилось  играть в общих картинах, что всегда заканчивалось высокими кассовыми сборами. Почему? Да потому что нам по кайфу! К примеру, предлагаю взять за прообраз некий постап в стиле Fallout и тех же ПКМ, где мы сделали всех. Просто всех, просто полностью, что периодически продолжаем делать в рамках благотворительности. Можем вообще быть традиционным кино-дуэтом, я тогда стану визжать как сучка довольное дите с такого развития событий и требовать отыграть это все.
  Если у тебя есть дети-внуки, то и с ними можно построить крутое взаимодействие. И, кстати, если хочешь быть каким-то другим родственником, а не крестным, то это тоже обсуждаемо (я просто не разбиваюсь во всех этих родственных названиях, к черту оно мне нужно).

Дополнительно.

Юмор, увлеченность, открытость к чертогам безумия и альтам. Этот персонаж создан для того, чтобы наслаждаться игрой и получать от нее удовольствие. Иначе никак. Я же составлю компанию и посодействую (другие говорят, что я хороший игрок и пока довольны, может оно что-то значит). Кроме того, у меня есть агент, который с тобой с радостью сыграет, и старший брат, тоже любящий родственников. И моя бывшая-но-не-совсем девушка, и еще некоторые родственники. А там можешь и себе семью попробовать  отыскать, и станет все классно.
Внешность только эта по понятным причинам.
Я пишу от 3 лица, в среднем 4-8к (больше только когда нужно), если оно имеет значение. Флуда не требую, к черту его, по активу 1-3 поста в неделю было бы супер. Грамотность и привычка перечитывать свои посты перед отправкой - дополнительный бонус (а без этого, собственно, роль и не потянешь).
По всем вопросам пиши сюда либо в гостевую, там могу поделиться VK,

+4

12

В моем номере слишком тихо без музыки

http://sf.uploads.ru/O4XyN.jpg

Внимание всем!

Ты — молодой музыкант, хочешь заработать, прославиться и весело повести время в хорошей компании? Тогда это предложение для тебя!
Та самая Хлоя Рамзи из Gorgeous Chloe собирает новую группу!!!
Итак, кто же мне нужен? Конечно же, в первую очередь, соло-гитарист, басист и барабанщик, но могу рассмотреть и другие варианты. Сама я играю на клавишах, пою, пишу тексты и музыку.
Пол, внешка, ориентация, характер, биография и прочее не имеют значение. Мне важно лишь Ваше желание отыграть эпизоды, связанные с группой, начиная с первых сборов и репетиций, а чем мы закончим - это уж как пойдет. Можем и в турне по всей стране (планете?) отправиться, почему бы нет?))
Жду я всех желающих, но чтобы начать играть достаточно будет одного-двух.

Дополнительно.

Пишите мне в ЛС, поделюсь аськой и там сможем обсудить все подробно и разрешить все вопросы.
И ради примера, варианты внешок:

Басистка http://s9.uploads.ru/Sbe7g.jpg Шарлотт Купер

http://s3.uploads.ru/6GR2f.jpg

Барабанщик http://s7.uploads.ru/1DWgy.jpg Джек Лоуренс Браун

http://sa.uploads.ru/Pr4Kz.jpg

Гитаристка http://s6.uploads.ru/yScF7.jpg Сара Квин

http://s9.uploads.ru/2U8ob.png

Скрипачка http://sh.uploads.ru/PawSs.jpg Линдси Стирлинг

http://s6.uploads.ru/Qd7eC.jpg

Это просто примеры. Брать на роли музыкантов внешки реальных музыкантов не обязательно, можно и разных актеров-актрис, мне не принципиально.

+2

13

В моем номере пусто без того, кто думает со мной одни и те же мысли

https://media.giphy.com/media/JpeWiZrtTOlpu/giphy.gif

Тим О'Кейли
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Тима Бёртона. По документам тебе уже около 40-50 лет и теперь ты занимаешь должность режиссера, сценариста и художника. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг, гений которого, ровно как и мой восторг, безграничен.

Я хочу кусочек космоса. Я хочу наслаждаться самой жизнью, зная, что есть человек, который видит красоту и ужасы мира едва ли не так же, как я. Человека, с которым у нас практически общий источник вдохновения, боги и демоны. Я хочу этого гения, чьим альтер-эго я являюсь. Человека, с которым мы вместе творим. Ты придумываешь, ты фонтанируешь идеями, ты искришься ими, в готовности создавать, а я помогаю тебе в этом, внося в придуманный мир физические краски.
   Я хочу друга. Коллегу. Музу в метафизическом ее смысле. Того, с кем можно и посмеяться, и погрустить, и часами обсуждать то, как же должна выглядеть дыра, в которую провалилась Алиса или почему носки с пальцами обязательно должны носиться конгрессменами.
  Мне не хватает в игре атмосферы. Вдохновения, самого процесса творчества, бесформенного и возвышенного. Вне простых отношений, вне простых слов. Можно молчать и просто вырваться в Аризону смотреть на небо, потому что через него наверняка Питер-Пен попал в Неверляндию, улавливаешь?
   Мне совершенно не важно, есть ли у тебя дети, одинок ли ты и прочее. Хочешь - могу быть крестным твоих детишек. Их все же нет? Что же, оно нас тоже объединят. Мы могли познакомиться в Академии Искусств, когда я был на первом курсе, а ты работал над выпускным проектом, и так с тех и не разойтись. Могли встретиться иначе. Мне не суть важно.
   Я просто хочу, чтобы ты понимал - у нас родные души. И не стесняйся смотреть на Бёртона в качестве прототипа. Ты ведь и без того смекаешь, верно?

Дополнительно.

Не слишком верю, что найду, ибо снова мои желания специфичны и все такое, но может есть кто-то, похожий на меня?
  Сразу скажу о себе: я ментально не совсем стабилен, потому важно иметь это в виду. Привязываюсь к идеям, вдохновляюсь и очень глубоко переживаю, если меня недооценивают, игнорируют или, упаси Кракен, бросают. Если ты понимаешь, как важна человеку творческая самореализация и самовыражение - то моя роль ею является, я во многом ею живу. Если ты способен оценить это, то тогда мы сойдемся.
   Пишу я от 3-его лица (но меня ни 1, ни 2 не смущают), 3-15+К, 2-10 постов в неделю. Не флужу, не использую "милые смайлы" (вроде :с, х3, ;3 и проч. непотребства), в общении со мной их также не терплю. Это важно, серьезно.
  Не требую жить на форуме, но буду хотеть минимум 2-3 поста  в неделю. Люби персонажа, вдохновись им и нашим взаимодействием, не бросай, не ленись (вечные проблемы, нет вдохновения, котик умер и вот это все), и тогда я подарю тебе космическую игру, о которой ты будешь помнишь еще долго.
  По всем вопросам пиши в гостевую, ЛС, при необходимости дам VK.
  И еще кусочек звездного "фи": если возьмешь акц. шаблон, то не поленись красиво расписать все пункты. Для такого персонажа одно предложение - позор и кощунство. Перед подачей я также попрошу показать пример поста, чтобы мы не тратили время друг друга и точно знали, что сыграемся.

Отредактировано Moody Shore (2016-09-04 18:38:48)

+6

14

В моем номере пусто без лучшего друга

https://pp.vk.me/c631925/v631925937/3d306/_WU-c0Ttq9g.jpg

Йонатан, Синеглазый идиот
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на PelleK. По документам тебе уже 29 лет и теперь ты занимаешь должность актера музыкального театра. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий лучший друг и собутыльник.

Йонатан - идиот. Позитюкнутый парень такой, не унывает никогда. Несмотря на свои почти что тридцать творит херню с завидной периодичностью, влипает в неприятности и ведет себя как полнейший придурок. Но зато нравится девушкам, что немаловажно.
Актер музыкального театра, то есть поет в мюзиклах. Работает в театре с Алексом, собственно поэтому они такие неразлучные друзья. Норвежец.
Ориентацию, биографию и прочее оставьте на свой вкус. Главное, что нужно знать о нем:
- Веселый молодой человек, без башни совсем
- Никогда не отказывается выпить
- Подраться не дурак
- Часто зависает в квартире у Алекса
- Довольно популярен, постоянно ловят поклонницы
- Голос в четыре чертовых октавы

Дополнительно.

Этот персонаж - полностью ваш. Мне нужен безбашенный друг, такой же великовозрастный идиот как я сам. Имя менять нельзя, фамилию можно взять какую угодно. Не важно, какие посты ты будешь писать - лишь бы от 2500 знаков. От какого лица - не важно. Но ты должен уметь строить игру с другими - я могу пропадать.
Я хочу играть угар и веселье, бурные пьянки, звукозапись и театральные будни.
Просто приходи. Это будет весело.

+2

15

В моем номере пусто без подлеца, изменщика и бывшего мужа

http://images5.fanpop.com/image/photos/28200000/Sheriff-Graham-I-remember-sheriff-graham-the-huntsman-28298890-500-230.gif

Paul Raver
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Jamie Dornan. По документам тебе уже 35-36 лет и теперь ты занимаешь должность известного видеоблогера. Это невероятно, но для меня ты просто бывший муж, который заставил меня страдать..

О тебе я могла ранее говорить часами, но теперь при упоминание твоего имени или взгляде на твои фото/видео мой голос дрожит и сначала наступает паника, а потом охватывает злость. Но..начнем по порядку.
Ты родился в семье достаточно богатых людей, отец депутат, а мать известная актриса. Ты всегда жил как хотел и не считал нужным спрашивать разрешения, чтобы сделать что-то. Этим ты, наверное, и покорил тогда несмышеленную, привязанную к родителям девчонку и нагло этим пользовался. Я готова была ради тебя на все и часто прикрывала тебя перед твоими родителями. Ты любил экстрим и даже пробовал воровать. Скейт был для тебя всем в жизни и много времени проводил в парке с друзьями. С возрастом к этому добавился алкоголь, травка и прочие развлечения. Тебе просто было всегда скучно. Нужно было чем-то заниматься, как говорится твою энергию да в мирное русло.
Ради тебя я поступила в медицинский университет и старалась быть всегда рядом. Ты делал все, чтобы заставлять мое сердце биться еще сильнее, но о каких-то отношениях речи быть не могло. Я боялась сказать тебе о своих чувствах, а тебе, возможно, это и не нужно было. До определенного момента. Алкоголь взял свое. Сплетение тел, а потом внезапный факт беременности. Я не могла поверить своим глазам, но нужно было решать. Тебе это все не нужно было и сначала показалось глупой шуткой, но ты решил ради ребенка, быть рядом. Правда, только о каких-то чувствах речи быть не могло. Мне было больно от всего этого и до самых родов, я ненавидела тот новый год. А потом ты решил появиться и стал клясться в любви. Я как наивная дурочка поверила.
Жизнь началась можно сказать как в сказке. Счастливая семья, ребенок и я просто не знала о том какую двойную жизнь ты ведешь. А ты старался сделать все, чтобы у меня не возникало сомнений. Я ненавижу тебя, Пол!! Ненавижу себя! Ты забросил медицину и стал увлекаться какими-то видеозаписями, и вскоре тебя стали звать на различные шоу и выступления. Кто знал, что одно из них перевернет твою жизнь. Да и еще накануне моего юбилея.
Ты послал меня, нашу семью.. все, что у нас было.. а ради чего? Но как говорится время лечит и я, наверное, простила тебя, но  при одном упоминание о тебе-сердце отдавалось болью, но если я встречу тебя сейчас, то все будет по-другому. Я люблю и любима, а ты живи, как хочешь...Рейвер.. и я сделаю все, чтобы ты меньше виделся с нашей дочерью.

Дополнительно.

Хочу экшена в отношениях.. В планах отыграть все с самого начала.. от счастливого придуманного только мной начала к такому же концу. Ощутить всю боль от твоих слов и поступков. Единственное, что хочу...полную анкету на данного персонажа. Вы можете сами слепить персонажа... основу я написала. Только не нужно делать из него совсем морального урода.. он наглый, но возможно это все маска..но и слюнтяем не нужно быть.

Что-то можно будет прочитать в моей анкете...

^^

http://www.jamiedornan.fr/photos/albums/series/onceuponatime/saison2/stills/217/normal_001.jpg

Отредактировано Violetta Anderson (2016-10-02 12:59:31)

+1

16

В моем номере пусто без дочери.

http://24.media.tumblr.com/14aaf6996492a5879f3d6fce4506976d/tumblr_n3eqdxdqR31trd5j4o6_250.gif

Мэддисон "Мэдди" Иствуд
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Shailene Woodley. По документам тебе уже 17 лет и теперь ты занимаешь должность школьницы старших классов. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая дочь.

Ты родилась в очень обеспеченной семье, в Нью-Йорке, и с детства не знала такого слова, как "нужда". Однако, как и во многих подобных семьях, если в чем и проявлялся дефицит, так исключительно во внимании. Нет, твоя мать, несмотря на солидную работу, делала для тебя все, что могла. А я, пожалуй, не стал разрушать мифы о непутевых папашах, и основную часть времени проводит на работе. Первое время то была служба в армии. Потом меня всецело поглотила авиация. Я старался, но у меня не получалось. И если обычно я следую принципу "никогда не сдавайся", в случае я семьей я просто полагал, что она никуда не денется. А делась. Мы развелись с твоей матерью, когда тебе было всего три года. Жить вместе мы больше не могли и не хотели. Оба поддержали это решение, никто особо не горевал, так что стать свидетелем ссор и конфликтов тебе, слава Богу, не пришлось. Примерно в этом же возрасте ты с матерью переехала в Сан-Франциско. Поближе к ее семье. Тут началась твоя новая жизнь, и вскоре я снова стал ее частью. Я никогда не забывал о тебе, ты все-таки моя единственная дочь. Но и времени много уделять по-прежнему не мог. Ситуация более-менее изменилась,  когда  своим делом занялся. Да, я начал исправляться. Давал тебе деньги на карманные расходы. Забирал на выходные. Даже посещал родительские собрания, если позволяло время. А еще часто катал на самолетах. Где-то в глубине души цветет во мне надежда, что ты все же заинтересуешься авиационным бизнесом. Конечно, даже учитывая все сделанное, этого все еще мало для того, чтобы компенсировать свое отсутствие в твоем детстве, но начало положено.
Как и у любого-другого подростка, твой характер - контраст из самых разнообразных красок. Ты интересная и любознательная, замечаешь то, чего не замечают другие, но при этом не видишь своих собственных талантов и достоинств. Немного замкнутая, но легкая на подъем. Живая, зачастую берешь общением, а не тупыми выходками. Ты хочешь нравиться людям, но не идешь ради этого на крайности. Неплохо учишься и явно хочешь поскорее съехать от матери в общежитие при университете, куда, уверен, без проблем поступишь. Смелая. И желание накалять все до предела - одна из черт характера, что явно досталась от меня. Я бы не сказал, что ты чрезмерно избалована, но тебе нравится твое положение. Нравится ни в чем не нуждаться. Может ты и не транжира, но и уж точно не готова усердствовать на работе. А зачем? У тебя же и так все есть. И с этим принципом я решил бороться. Мало иметь все, надо еще и ценить это. Прочувствовать, что такое доллар и чего стоит его заработать. Помимо всего прочего, разумеется, в тебе присутствует юношеский максимализм и этот подростковый бунт, который так сильно раздражает меня и твою мать: сделать все по-своему, прийти не в оговоренные десять вечера, а в одиннадцать - ужасный период. Что касается персонально нас, к слову, то мы свободно общаемся друг с другом, но, вне всяких сомнений, тебя раздражает, когда я проявляю строгость и вмешиваюсь в твою личную жизнь. Про мальчиков своих ты мне и вовсе не рассказываешь, после того, как я сломал нос одному твоему двадцатилетнему ухажеру. Он очень легко отделался. И ты это прекрасно осознаешь. Порой ты не знаешь, чего я хочу от тебя добиться, и начинаешь попрекать нашим прошлым и моим нынешним образом жизни. Но все же зачастую ты подчиняешься. Потому что уважаешь. Потому что отец. А еще потому что немного боишься. При всем при этом мы, действительно, можем спокойно посидеть и поговорить. Пошутить друг над другом, перекинуться парочкой язвительных фраз. Вероятно, дело в доверии. Несмотря ни на что, ты мне доверяешь, где-то на уровне подсознания понимая, что я тот, кто всегда защитит и придет на помощь.

Дополнительно.

В заявке изложена основа. Какие-то моменты биографии и характера, дополнения и изменения, вносить лучше все же при согласовании с папочкой. Связаться со мной можно через ЛС, всегда отвечу, всегда помогу и награжу за старания конфеткой.
О себе: пишу от первого лица (соигроки, пишущие от третьего - ни капельки не смущают); люблю легкую расслабленную игру, потому посты предпочитаю писать от 2 до 5 тыс. символов; довольно активен, но того же не требую. Прошу лишь стабильности и самостоятельности. Я игрой обеспечу, но не смогу занять все игровое время. Развитие персонажа, новые знакомства - надеюсь на инициативность потенциального игрока. Здесь много замечательных людей и широкое поле для проявления фантазии, воспользуетесь этим!

Отредактировано Henry Eastwood (2017-01-20 00:19:31)

+3

17

В моем номере пусто без любимца женщин, самого настоящего короля рок-н-ролла, моего крестного.

http://images6.fanpop.com/image/photos/32800000/-Elvis-elvis-presley-32891265-396-359.jpg

Элвис
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Elvis Presley. По документам тебе уже 40-45 лет и теперь ты занимаешь должность короля рок-н-ролла. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий крестный отец.

Ты - король рок-н-рола! Ты - звезда, ты - любимец женщин, ты - отменный любовник и неверный муж. Да, у тебя есть жена и она прощает все твои бесчисленные измены (а то и вовсе не считает это чем-то из ряда вон). Когда ты танцуешь - женщины выжимают трусики. От одного твоего взгляда укладываются в штабеля. Весь Голливуд у твоих ног.
Для меня - ты пример для подражания и палочка-выручалочка со всеми моими косяками. Сколько раз ты отмазывал меня от копов и судов - не сосчитать. Сколько раз отмазывал от отца - еще лучше. А помнишь инцидент с бутылкой? Я разорился бы, если бы не ты и не твоя поддержка. И не твои адвокаты, что тоже важно.
У нас с тобой отношения отца и сына, которые на двоих снимают девочек, курят, пьют и веселятся. Твой девиз - секс, наркотики и рок-н-ролл.

Дополнительно.

Я намеренно не прописываю персонажа. Характер, биографию, все это берите от себя. Единственное требование - рок-н-ролл. В ритме рок-н-ролла должна быть вся жизнь Элвиса. Рок-н-ролл в его крови. Он должен быть похож на взрослого льва, который смотрит на резвящихся львят. Но без занудства. С опытом.
Имя не изменять, но можете взять любую фамилию. Будет нужна помощь - регистрируйтесь, пишите в лс. Дам вк.

Отредактировано Tamas Somogyi (2016-11-06 18:39:48)

+3

18

В моем номере пусто без моей мамы!

http://viknaodessa.od.ua/photos/news/43816.jpg

Elizabeth Kendel
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на Helena Bonham Carter. По документам тебе уже 50 лет и теперь ты занимаешь должность психолога, а так же мамы Джуди Кендел. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающаямама!.

Не смотря на возраст, ты весёлая и заводная. Работаешь психологом, после приёма пациентов не прочь пропустить стаканчик виски, а то косячёк дунуть. А вообще, самое важное, что нужно знать - Джуди твоя приёмная дочь. Её настоящая мать - юрист, которая предпочитает карьеру своей дочери. От чего девочка стала зажатой, почти ни с кем не общалась, от чего понадобилась помощь специалиста, то есть тебя. Так получилось, что Лиза заменила Джуди мать. Ты помогала мне учить уроки, выслушивала мои школьные переживания и так далее. Так как сама Лиза оказалась бесплодной, то очень хотела завести себе детей... И всё сложилось на твоей стороне! Когда же пришло время прощаться, т.к "помощь психолога больше не нужна", то мы поняли, что не хотим расставаться и тогда я, в возрасте 12 лет, подошла к своей биологической маме и завела первый в жизни серьёзный разговор с ней. Было не легко, но было принято решение, после которого Лиза стала моей мамой и все счастливы! А теперь твоя дочь живёт с одним русским, он же Alexey Kupriyanov (Алекс Купер, проще говоря), и у вас с будущем зятем с первого же дня знакомства хорошие отношения. Такие дела))

Дополнительно.

Если всё устраивает, то это просто отлично! Имя желательно оставить... Если будут какие вопросы- пишите в личку, дам вк, пообщаемся, договоримся))

Отредактировано Judy Kendel (2016-11-06 21:39:40)

0

19

В моем номере пусто без лучших в мире родителей

http://s3.uploads.ru/NDhUc.jpg

Девид и Марта Рамзи
Сан-Франциско принял вас в свои объятия, ведь вы так похожи на Christina Tosi и Gordon Ramsay. По документам Марте 35-38 лет и она работает учителем истории в школе, а Девиду 45-50 лет и он работает психологом. Это невероятно, но для меня вы просто потрясающие мама и папа.

Имена и профессии персонажей можно сменить, но все же с некоторыми ограничениями.
Мы должны быть простой, не богатой семьей и желательно без экстрима, вроде агентов ФБР и шпионов. То есть, например, папа может быть влиятельным и известным в Сиэтле, но не по всей стране. Также желательно придерживаться указанных рамок возраста. Нам с сестрой уже по 20, так что мама родила нас рано, может даже еще в школе. Пусть это будет драматичная и трогательная история о случайной беременности, тяжелом решении оставить детей и силе любви и преданности, что помогла паре справится со всеми трудностями. Как вариант, Девид может быть не родном отцом девочек, возможно, он встретил и полюбил Марту, когда она была уже беременна. Или он был ее учителем в школе - разница в возрасте значительная, так что тут могут быть самые разные варианты. Биография персонажей и их взаимоотношений всецело на Ваше усмотрение.

Дополнительно.

Должна признаться, что не смогу обеспечить Вас горой эпизодов, но другие ребята на форуме наверняка помогут найти приключений) Возможно, вы с соигроком давно хотели сыграть супружескую пару с парой милых дочек-близняшек, тогда мы могли бы помочь друг другу. Но приходить именно парой, конечно, не обязательно. Для игры мне будет вполне достаточно и одного родителя.
Заглядывайте в Гостевую, а после все вопросы/пожелания/предложения сможем обсудить здесь в ЛС или в аське.

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-11-13 16:33:22)

+1

20

В моем номере пусто без лучшей подруги

http://s9.uploads.ru/W7ZP1.jpg

Мейбл Гонсалес
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Ariana Grande. По документам тебе уже 18-20 лет и теперь ты занимаешь должность студентки ВУЗа  и, возможно, где-то подрабатываешь. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая BFF.

Переезд на новое место в чужой город это не просто, но мне повезло встретить тебя и жизнь заиграла новыми красками. Ты настоящий ураган! Веселая, энергичная, чудаковатая и по этому мы подходим друг другу. У каждой девочки должна быть подруга с которой можно заниматься разными "девчачьими" вещами, вроде шопинга и сплетен. Что еще нас объединяет? Хм... решать тебе! Мы можем быть однокурсницами, обе увлекаться искусством, пением и танцами, а может обе любим фотографировать или кататься на скейте. Главное, что нам никогда не будет скучно вместе, уж это точно.

Дополнительно.

К характеру и биографии нет больших претензий. Это будет твой персонаж и в первую очередь она должна нравится тебе.
Имя можно сменить, но возраст прошу оставить в указанных рамках.
Также возможны другие внешки: Деми Ловато, Белла Торн, Селена Гомез, Пейтон Лист, Зендая, Ландри Бендер.
Приходи, а эпизодами, печеньками и обнимашками я тебя непременно обеспечу))

Очень жду свою бестис!!

http://s0.uploads.ru/mWyLG.gif

Отредактировано Chloe Ramsay (2016-11-17 08:25:42)

+1

21

В моем номере пусто без стажера-разпиздяя

http://67.media.tumblr.com/4ace2184b3b2747541f5728a87270fe4/tumblr_njlgd8mnEc1stlgi0o2_r1_250.gif

Майк...
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож(а) на Патрик Джей Адамс. По документам тебе уже 23 года и теперь ты занимаешь должность стажера в адвокатской конторе Wilson Inc.. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий(ая)стажер-друг.

Сынок богатых родаков, ты привык получать все от жизни, но твоему отцу захотелось, чтобы единственный сын работал на меня, поэтому ты поступил ко мне на стажировку, думая, что папик за все заплатил, но не тут то было. Вот так и началась ржачная история о развитии дружбы между разными парнями, но которые дополняют друг друга.

Дополнительно.

Ищу игрока, который полюбит Майка, как и я.

0

22

В моем номере пусто без друга

https://media.giphy.com/media/3o6gaSE4nj9EIlTHA4/giphy.gif

Морган Блюз (можно заменить)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Alice Cooper. По документам тебе уже 55+ лет и теперь ты занимаешь должность музыканта. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий друг и коллега старой, годной закалки.

Здесь нужно зажевать свой галстук и сказать, что ты офигенный, что в свое время я тебя слушал, а затем зарыдать, но вместо этого я лишь поясню: да, ты в самом деле офигенный. Во многом твое творчество меня смолоду вдохновляло, когда-то я мечтал с тобой сыграть. Мечтал ли о том, что мы станем друзьями и заимеем очень трогательные отношения? Как можно, легенда же. А вот теперь на сцене мы часто сталкиваемся и прекрасно ловим друг друга, и вообще-то ты пока поешь, каким-то чудом умудряешься за мно йпосматривать, дабы я никуда к чертям не смысла (ни к мамочке, ни к папочке, ни к Морфину (ММ)). Короче, на концерты стоит ходить хотя бы за тем, чтобы наблюдать за... этим. И слушать. Короче, давай обмениваться энергией.
Я не буду прописывать семейную историю, ибо не знаю, чего ты хочешь. Я не буду прописывать то, мразь ты или хороший человек, потому что мы дружим, а это значит, что в тебе есть много чего доброго. И юмор, и талант, и энергия, и идеи. Эдакая, знаешь, классика, не выходящая из моды по сей день.

Дополнительно.

Если ты будешь шикарным, средней активности (по посту в неделю хотя бы) и не станешь меня игнорировать, бросать и вот это все, то я позволю периодически избивать себя твоим посохом Деда Мороза (но не обещаю, что это не заставит меня прятаться за сценой, если ты смекаешь тему).
И вообще, хочу отыграть за последние лет так 20-ть, ибо там найдется много чего. А, да, еще! Тебе будут рады как минимум два других игрока (мой агент и барабанщик из нынешней группы), потому компания гарантирована. Ну и обожание. Ну и вообще я могу тебя облизать, мертвым внутри плевать на честь и гордость.
Пиши в гостевую, ЛС, дам ВК.

Вместо тыщи слов (не верю, что я один такой нэздоровенький и оно прет, ну чесна)(ладно, верю)

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/e6/5c/b0/e65cb01448e73f74a65f659ba951761a.jpg

+4

23

В моем номере пусто без сводной сестры

http://hbz.h-cdn.co/assets/16/19/1600x800/landscape-1463147175-hbz-lily-rose-cannes.jpg

Лейла Смит
(вариабельно, в идеале бы заменить обе графы)

Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Lily-Rose Depp. По документам тебе уже 14-18 лет и теперь ты занимаешь должность школьницы. Это невероятно, но для меня ты сестра, которая очень неожиданная появилась в моей жизни.

Твой отец - мой отец. Стало быть, потому мы и родственники. Только вот росла ты с матерью, ибо папа, так уж вышло, был женат на моей матери, а на момент недолгого романа с твоей мамой у него уже имелось двое сыновей,  разводиться не собирался. К тому же, будучи любовником твоей матери, на тот момент продолжал служить, отбыл на миссию за пределами США и... и, в общем-то, оно все далее понятно. По возвращению более не общались. Лет пятнадцать назад, к тому же, мои родители переехали в СФ, не дав тебе ни малейшего шанса на то, чтобы ты узнала об отце. В 2017 году ты решила поступить в колледж или подобрать себе институт в Калифорнии. Могла узнать, кто твой папа; следовательно, обо мне тоже узнала (может быть, будучи какое-то время фанаткой, первично из моей биографии и разрыла, кто твой отец). Шок, как ты понимаешь. А остальное давай придумаем вместе: у меня довольно активная жизнь, в которой не хватает молодой родственной души, о которой можно заботиться.
Касательно же самого образа: вариантов много. Но, как мне кажется, девушка вполне может страдать анорексией, депрессией или какими-то детскими травмами с рядом последствий, которые отразились на характере. Что ни говори, а расти в некотором стрессе без отца, затем узнать подробности о нем, о том, где и какая у него семья, обнаружить своего сводного брата знаменитым артистом и прочее - многого стоит. А подростковые проблемы, гормоны, поиск себя и прочее, что бывает в этом возрасте, никто не отменял. Только не нужно фрика и мизантропа, ладно? Персонаж живой, не холодный и не безучастный, так или иначе добрый и открытый. Милашка, вероятно застенчивая - тоже вариант, наглую бестию мне бы видеть не хотелось. Да хоть излишне привязчивой и навязчивой, только не стерву. Это все можно круто обыграть и развить.

Дополнительно.

Ищу персонажа для игры в первую очередь семейной истории, как следствие – со мной. Сама посуди: что еще играть в таком возрасте? То-то же. Следовательно, хочу видеть игрока, которому нравится психология, копание во внутреннем мире и вот это все. Захочешь - поищи себе одноклассников, друзей и ко, приобретённых в СФ, но это уже дело твое, не мое.  Кроме того, в игре имеется несколько персонажей, с которыми ты в потенциале могла бы сыграть (моя будущая жена; сестра моего агента, 20 лет; мой психотерапевт; несколько моих друзей, включая ММ, хоть они и не активные игроки). Хочешь увести персонажа в линию Голливуда и вот этого всего? Славно, я бы помог, потому что кручусь в этом всем, оно дает ряд сюжетов.
Мне бы не хотелось видеть посты меньше 4к, в среднем сам пишу 5-10к. Готов выдавать тебе 1-2 поста в неделю, от тебя буду ждать того же. С пониманием отношусь к реалу (сам им обладаю), но не к каждую неделю случающимся депрессиям, умирающим котикам и учебеработевремени нет. Флуд и вот это все - на твоей совести, как и лицо повествования. Сам я пишу от 3-его, не использую большую часть мерзких (вроде х3, х) и т.д.) смайлов, флуд не люблю. Но против общения не выступаю, всегда готов упороться, придумать новые сюжеты, поиграть в AU. А если ты еще и пишешь грамотно да хорошо - то вообще здорово, иначе просто не сыграемся и я попрошу освободить роль. Со своей стороны гарантирую качество, любовь и ролевое общение (реала не прошу, реала не ищу, реала не хочу даже в диалогах – для этого есть друзья, как правило).

+1

24

В этом городе не хватает моего кузена

https://68.media.tumblr.com/649b88f69cb4f8f9a03b0ed87b416584/tumblr_n7usovIHLg1ql4p8wo1_250.gif https://68.media.tumblr.com/379f2f62df49f93ec36a122cee6c5fd7/tumblr_n7usovIHLg1ql4p8wo4_250.gif

Александр (Алекс)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Michael Pitt . По документам тебе уже 38 лет и ты занимаешь должность агента. Это невероятно, но для меня ты постоянно обескураживающий двоюродный брат.

О тебе...

Александр относится к тому очаровательному типу людей, которым не нужно говорить «проходи, прошу, ты мой гость»; он проходит сам, отмечается руками за все предметы разом, и наводняет помещение своей обескураживающей непосредственностью и чудной бесцеремонностью, которые в какое-то мгновение начинают так зашибать в собеседника, что не составляет труда потерять всякое терпение и душевное равновесие. Такой вот тип, когда нет выбора между хочешь и не хочешь, и всё происходит само собой и не всегда ко взаимному согласию. Как уже можно было понять нрав Алекса не из легких, а нервозная вспыльчивость как и своеобразное чувство юмора быстро становятся всем известны.
Первое время их знакомства Алексис пребывала в уверенности, что любезный брат и наследник уважаемых родственников по материнской линии немного не в своем уме; и вместо того, чтобы в правильный момент на правах старшей отвешивать избалованному мальчишке подзатыльник за шаловливые каламбуры, стояла столбом, озадаченная потоком дерзкой словоохтливости и вероломной прыткости. Александр быстро смекнул, что в лице своей двоюродной сестры встретил полностью противоположную личность. И до чего же извращенным удовольствием стало для него пытаться спровоцировать ее, всегда такую доброжелательную, спокойную и проницательную, застегнутую наглухо в свою сдержанность, на яркий всплеск эмоций, шокировать да выбить почву из под ног. И в юном возрасте это желание то и дело выливалось в мелкие пакости, чтобы в дальнейшем стать нечто более глобальным. Но на тот момент их общение было отрывочным. Кузен с кузиной виделись и имели взаимное «удовольствие» общаться в детстве и юности, когда родители Александра отправляли его на лето из родного Коннектикута в Сан-Франциско погостить. В Коннектикуте же он получил образование по направлению «менеджмент» и не желая засиживаться на месте, с присущей его натуре оживленностью отправился в Лос-Анджелес начинать карьеру агента медийных персон.
Спустя несколько долгих лет создания карьеры самоуверенный без меры, избалованный, но вместе с тем любящий свою работу и не обремененный семейными узами Алекс принял решение отправиться в Сан-Франциско. На поразительном контрасте с личными качествами как собранный и подкованный в профессиональных вопросах агент здесь он твердо намерен заключить контракт с эпатажной рок-звездой Морфином Крюгером. Но прежде навряд ли сможет отказать себе в удовольствии поразвлечься с наркотиками, на кои стал падок еще в Городе Ангелов, чтобы в одно мутное утро вспомнить, что именно в этом городе живет его кузина, которую было ему в такое удовольствие доводить своими выходками в юности. И настырное желание войти в ее кабинет (и в ее жизнь в целом) и вальяжно развалившись на кушетке, настаивать взять его в пациенты станет сильнее, когда Алекс случайно встретит другого ее пациента – его бывшего однокурсника и коллегу. Тогда чтобы урвать желаемое место агента зажжется нестерпимым азартом идея рискнуть манипулировать всеми доступными знакомствами, которые к его удивлению все причудливо переплетены друг с другом.

Дополнительно.

Требования:  посты от 3000 символов от 1 либо 3 лица. Грамотность и умение предупреждать об уходе/потере интереса/невозможности играть приветствуются. Внешность смене не подлежит. Связь через гостевую и лс.
Связи (помимо меня):
Morphine Kruger  - потенциальный работодатель и звезда мирового масштаба;
Virgil Fisher – однокурсник, коллега и хороший знакомый.
В нашей славной компании найдется еще несколько человек с фантазией, с кем можно будет придумать любой сюжетный поворот так, что без игры не останетесь, будь то мой бывший супруг или еще одна не менее яркая знаменитость. Искренне надеемся и ждем.

Отредактировано Alexis McQuincy (2016-12-22 10:59:23)

+5

25

В моем номере пусто без подруги

http://s2.uploads.ru/t/xfQ7K.jpg

На Ваш вкус
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Otep Shamaya . По документам тебе уже больше 28 лет и теперь ты занимаешь должность, которая тебе по душе. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая подруга.

Я просто хочу видеть такого же позитивного и безбашенного персонажа в игре, как и я. Хочу дружбу, без розовых соплей и совместного какао на подоконнике, хочу видеть человека, который и в горе, и в радости, и просто в заднице будет рядом. С кем можно устроить какой-нибудь кипишь или забухать на неделю. В общем. Идею подала, внешность шикарна, хотелось бы видеть именно ее, но и Ваши предложения с удовольствием выслушаю. Биография и характер на Вас, ведь именно Вам играть этим персонажем, а не мне. Могу помочь с какими-то деталями, но в целом персонаж на Ваше усмотрение.

Дополнительно.

Просто идея персонажа, которого с удовольствием утащу в игру, буду любить, холить и лелеять. Искать меня в гостевой, в ЛС или в аське 686208580

0

26

В моем номере пусто без ассистентки

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/c2/2c/1f/c22c1f99e8a400992627e1a09a65b12c.gif

Джессалин Кирк
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Jemima Kirke. По документам тебе уже 25-30 лет и теперь ты занимаешь должность моей ассистентки. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая подруга и девушка.

Джессалин уроженка Нью-Йорка со всеми вытекающими из этого последствиями. Она яркая, глубокая творческая личность с огромной толпой проблем. Несколько инфантильная, взрывная, ужасно ревнивая и открытая молодая женщина. Художница и музыкант, неусидчивая, часто меняющая место работы из-за своего характера, Джесса образец того как не надо. Она проходила лечение от кокаиновой зависимости и завязала с тяжелыми наркотиками, но не прочь побаловаться травкой и крепким спиртным. В этой жизни, кажется, перепробовала все что только можно было и тем более то, что было нельзя.
Натура очень ранимая и принимающая все близко к сердцу. Альтруистка, но отказывается это принимать.
Моей ассистенткой стала несколько лет назад (не более трех), девушкой - совсем недавно. Наши отношения сами по себе довольно токсичные и наркотические - я не могу спокойно принимать частые уходы и пропажи, ты не можешь спокойно смотреть на мою погруженность в работу. Как итог - частые скандалы, но почему-то мы еще вместе.
Что важно:
- Джесса много курит;
- Родилась в Нью-Йорке;
- Лечилась от зависимости в период 17-23 лет;
- Вероятнее всего из неблагополучной семьи;
- В Сан-Франциско занесло попутным ветром;
- Не общается с родственниками;
- Собирается умереть в 42 года.

Дополнительно.

Можно изменить имя и фамилию, если совсем не нравится предложенный вариант. Внешность не меняется, но Джемима откровенно роскошна. Если вы смотрели сериал "Девочки", то я хочу ту Джессу или что-то максимально близкое. Все можно обсудить, я не кусаюсь.
Связь в гостевой или  при регистрации. Будет нужно - дам вк.

0

27

В моем номере пусто без моей родной кровиночки

https://i.viewy.ru/data/photo/24/f8/24f88e1fffNWCPOBZ_90897_9948b6b35e.gif

Elizabeth «Lizzy» Anderson

1. Я родила тебя в том возрасте, когда многие еще только начинают встречаться с противоположным полом, но это не помешало мне получить высшее образование и воспитать тебя правильно.
2. Мы скорее всего с тобой больше сестры, чем мать и дочь. Делимся какими-то переживаниями и иногда получаем советы друг от друга. Но последнее время ты стало более скрытной, а я нашла в твоей комнате пакетики с травкой. Я не стала устраивать тебе скандалы, а решила подождать и если придет время-ты сама обо всем расскажешь.
3. Тебе нравится часами проводить время у зеркала. Макияж, прически. Ты становишься сама не своя, когда занимаешься созданием образа кому-нибудь из друзей.
4.Ты тот человек, который сначала делает, а потом думает. Из-за не раз случались курьезные ситуации, но благодаря своей смекалке, ты всегда находила выход.
5. Ненавидишь математику, историю и биологию, и даже не хочешь слышать об этих предметах. Но я как будто назло тебе, как ты узнав обо всем заявила, влюбляюсь в твою учительницу по биологии. И теперь она становится частым гостем в нашем доме, но одновременно тебе это сыграло на руку, ведь не спрашивают на уроке.
6.Обидчиков ты  никогда не забываешь, даже после того, как отомстишь им сполна, больше никогда не подпустишь этого человека близко к себе. На это повлиял в свое время уход отца и ты до сих пор не готова простить его, хоть мы и стали с ним вполне спокойно общаться и я разрешаю ему видеться с тобой.
7. Знаю, что ты влюблена в своего одноклассника, но он "слишком ботан", как ты говоришь и вряд ли обратит на тебя внимания. Хотя, я уверена, что ты ошибаешься и мне вполне нравится твой выбор.
8. Пишешь стихи и рассказы и мечтаешь издать свою книгу, а может и не одну.
9. Боже, сколько раз тебя называли стервой и сукой. Сколько раз от тебя отворачивались люди, считая тебя дурой. Но только умная девушка может закосить под дурочку, да? У тебя это прекрасно получалось. Я знаю тебя, милая, ты необыкновенно умна, но не показываешь это никому, тебе самой достаточно это знать. А кто надо - тот и сам поймёт.
10.Ценительница жизни, реалистка. Абсолютно не смотришь в будущее, живёшь сегодняшним днём, прожигая часы так, как сама того хочешь за что я не раз тебя ругала( ведь впереди выпускной класс).

Дополнительно.

Готова к обсуждениям, а ты главное найдись. Я буду самой прекрасной мамой,которая поддержит тебя в трудной минута. Взамен попрошу лишь активной игры, понимания персонажа, не пропадать надолго, и конечно же принять любовь своей матушки

Отредактировано Violetta Anderson (2016-12-16 20:58:05)

0

28

В моем номере пусто без родного брата

https://68.media.tumblr.com/2eef9ea183692de0ed86828a576e15d2/tumblr_n0kpv7CNFY1qeiz88o7_r1_250.gif

Стивен Иствуд (Steven Eastwood)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Joshua Jackson. По документам тебе уже 37-38 лет и теперь ты занимаешь должность владельца винного поместья. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающий младший брат.

Вырезка из моей анкеты:

Вашингтон, округ Колумбия. В семье майора ВС США, Брайана Иствуда, и финансового директора, Хелен Уолтер-Иствуд, рождается первенец, которого называют в честь деда – известного в своих кругах летчика-испытателя. Семья Генри никогда не жаловалась на отсутствие материальных благ, а все благодаря дедушке, Фрэнку Уолтеру, который всю жизнь посвятил финансовой сфере и в итоге сколотил приличное состояние. Как следствие, все его внуки с рождения имели свои трастовые счета, но могли самостоятельно пользоваться средствами только с совершеннолетнего возраста. В общем, на жизнь жаловаться не приходилось.

Ты умен. Чертовски умен и сообразителен. Это стало понятно еще с начала твоего обучения в школе, где ты получал исключительно хорошие отметки и не мог не радовать учителей. А еще и родителей. Наша мать, вместе со своим отцом, возлагали на тебя большие надежды. И если после моего ухода в военную академию стало понятно, что до семейной компании мне нет никакого дела, ты все еще мог увлечься финансовой сферой. Конечно, любопытному с самого рождения, тебе нужно было гораздо больше. Ты хотел изучать, экспериментировать, выбираться за пределы тех четырех стен, которые тебе предлагали родственники. Но их влияние оказалось слишком большим, да и ты был поначалу не против попробовать, потому вскоре поступил в Кембридж (в Бостоне), на факультет бизнеса и менеджмента. Никто не сомневался в том, что такому башковитому парню учеба дастся относительно просто и легко.  Ты с отличием окончил университет, и тут же начал работать в инвестиционной компании, под руководством нашей матери. Нет, ты не был тем ребенком, который исключительно за счет связей продвигался по карьерной лестнице. Ты этого заслуживал, ты был на это способен. И вскоре уже работал финансовым аналитиком. Только вот Вашингтон и его волокита очень скоро тебе надоели. Ты решил попробовать что-то другое. Наша мать хоть и умела давить, но всему знала меру. Тебя спокойно отпустили, и ты решил перебраться поближе к солнцу – в Калифорнию, где стал независимым финансовым консультантом. Так, был нанят одним из управляющих винодельным поместьем около долины Напа.
Казалось бы, две совершенно разные сферы. Но вино увлекло тебя. Его поразительный вкус, контрасты совершенно разных сортов винограда и ягод. За то время, что ты помогал нерадивому управленцу подымать финансовое благосостояние поместья, ты умудрился многое познать о технологии виноделия. Потому никто, особенно я (мы много общаемся) не удивился, когда ты,  на средства, что достались нам от деда, приобрел небольшой клочок земли с лозами винограда, где-то между Сан-Франциско и долиной Напа. И сделал из всего этого конфетку. Сейчас ты наслаждаешься своим делом, придумываешь что-то новое, свое, управляешь и совершенствуешься. А иногда читаешь лекции в Калифорнийском университете, ведь, несмотря на новое увлечение, остаешься настоящим гуру в своей области.
Лично я воспринял новость о производстве вина с присущим мне сарказмом. Мне хотелось поддержать, но сама идея казалась… не самым стабильным способом обзавестись нормальным доходом. Но я ошибся, и был даже рад этому. Если до твоего переезда в Калифорнию, мы общались довольно часто, сейчас – мы не только часто общаемся, но еще и видимся. Ты даже отстроил на участке своего поместья небольшую посадочную площадку. Не то шутки ради, не то в виде подарка. В любом случае, мы братья, мы знаем, что можем положиться друг на друга. Ты не всегда одобряешь мои поступки, тебе не всегда по нраву мой образ жизни, но, тем не менее, нас всегда связывали и до сих пор связывают очень крепкие дружеские отношения. 

Дополнительно.

Что не запрещено - то разрешено. Я указал основную информацию, все детали по части характера, личной жизни персонажа и прочего, полностью на совести потенциального игрока. Жена, дети, подружки - что не оговорено, то допустимо. Изменение уже имеющейся информации (внешности, в том числе), тоже возможно, но будет хорошо, если все это согласуете со мной.
От игрока, к слову, жду стабильности и самостоятельности. Я гарантирую игру, мне интересны семейные посиделки, праздники, ссоры и конфликты. Но у нас много потрясающих игроков, которые тоже будут рады составить Вам компанию. Будет хорошо, если Вы придете с какими-то идеями и желанием развивать персонажа. А я, как верный брат, всегда буду поддерживать любые начинания!
О себе: пишу от первого лица (соигроки, пишущие от третьего - ни капельки не смущают); люблю легкую расслабленную игру, потому посты предпочитаю писать от 2 до 5 тыс. символов; довольно активен, но того же не требую.

+3

29

В моем номере пусто без родной сестры

https://68.media.tumblr.com/4018881c548f1b7c1c69878d2b6f2458/tumblr_o041o3AVNJ1qblutwo1_r1_250.gif

Меган Иствуд (Megan Eastwood)
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похож на Evangeline Lilly. По документам тебе уже 34-36 лет и теперь ты занимаешь должность адвоката (временно без работы). Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая младшая сестренка.

Вырезка из моей анкеты:

Вашингтон, округ Колумбия. В семье майора ВС США, Брайана Иствуда, и финансового директора, Хелен Уолтер-Иствуд, рождается первенец, которого называют в честь деда – известного в своих кругах летчика-испытателя. Семья Генри никогда не жаловалась на отсутствие материальных благ, а все благодаря дедушке, Фрэнку Уолтеру, который всю жизнь посвятил финансовой сфере и в итоге сколотил приличное состояние. Как следствие, все его внуки с рождения имели свои трастовые счета, но могли самостоятельно пользоваться средствами только с совершеннолетнего возраста. В общем, на жизнь жаловаться не приходилось.

Очень многие верят в то, что на детях богатых или известных родителей природа просто отдыхает. Может, это исключение, а может люди просто заблуждаются в своих убеждениях, но все братья и сестры Иствуд чего-то стоили уже с самого раннего детства.  Особенно ты, которая любила строить своих старших братьев и командовать ими, наверное, с лет так пяти. Не всегда получалось, конечно, но твое рвение и забавные попытки были похвальны. Ни у кого не возникало сомнений в том, что такая как ты добьется успехов в жизни. И ты добилась. В школе училась прилежно, уделяла внимание не только учебе, но и спорту. Так, увлекалась гимнастикой, была капитаном команды поддержки. И еще в подростковом возрасте решила, что юриспруденция – твой путь. Настойчивая и целеустремленная, ты штудировала учебники, готовилась, и все же поступила в юридическую школу при университете Вашингтона. Ты всегда умела быть разной, умела играть, но, главное, была чертовски внимательной к деталям. Запоминала все на ходу. Такое рвение и сообразительность, конечно же, не могли остаться незамеченными. Впрочем, несмотря на большое количество предложений, ты начала свою карьеру с юридического отдела  компании своей семьи. Там уже и набралась опыта для следующего шага.
Казалось, такой человек, как ты, настроенный на результат и решительно к нему идущий, просто не может ошибиться. Но ошиблась. Оступилась, когда в жизни появился один мужчина – главный партнер в юридической фирме, где, на тот момент, ты уже успешно работала. История стара, как мир. Все девочки остаются девочками, не способными устоять перед настоящим принцем, обещающим им все на этом свете. Правда, сказка оказалась вымыслом, который, тем не менее, закончился весьма реальной беременностью. Будущий папа тут же открестился от своего участия во всем произошедшем. Как человек гордый, ты не стала настаивать и, буквально плюнув ему в лицо, с высоко поднятой головой, ушла. С этого начался другой период в твоей жизни. Период жизни безработной мамочки-одиночки.
Благодаря состоятельности семьи, тебе не пришлось жить в недостатке. Однако, ты никогда не была домохозяйкой, это совсем не твое, потому, несмотря на глубокую любовь к своему сыну, что-то внутри начало ломаться. Медленно, но верно, ты подходила к стадии отчаяния. Если можно так выразиться. Ты хотела работать, снова выступать перед судьями и ликовать от победы. Только вот, несмотря на отличный опыт и репутацию искусного адвоката по гражданским и бракоразводным делам, мало кто хотел связываться с матерью-одиночкой. Такой вот он - Вашингтон. Тогда на помощь и пришли мы со Стивом. Предложили тебе переехать в Сан-Франциско, пообещав при этом поддержку и помощь. Удивительный город возможностей! И ты не струсила, решила попробовать. 
Ты - моя младшая сестра, и я всегда буду чувствовать ответственность за тебя, и необходимость позаботиться, даже когда это тебе не нужно. Мы общались нечасто, но твой переезд в Сан-Франциско все изменил. Ты единственная, кто может и не стесняется вдалбливать в мою голову хоть что-нибудь, доказывать, что я не прав или где-то поступаю неправильно. Иногда я сижу со своим племянником, пусть и делаю это без особого энтузиазма. На данном этапе, я планирую устроить тебя на работу в юридическую фирму своего хорошего друга. Посмотрим, получится или нет! 

Дополнительно.

Как и в заявке выше: что не оговорено, то допустимо. Детали характера, личная жизнь, бывшие мужья, нынешние - все возможно. Но если есть желание исправить уже имеющуюся в заявке информацию (и внешность), лучше сперва согласовать это со мной. От потенциального игрока требуется лишь желание играть и самостоятельно развивать своего персонажа, чтобы я никого не водил за руку. От себя обещаю игру, конфликты, семейные торжества, помощь в трудоустройстве, поддержку и все, что только может пообещать такой прекрасный брат, как я!
О себе: пишу от первого лица (соигроки, пишущие от третьего - ни капельки не смущают); люблю легкую расслабленную игру, потому посты предпочитаю писать от 2 до 5 тыс. символов; довольно активен, но того же не требую.

+2

30

В моем номере пусто без стервозной принцессы

http://sa.uploads.ru/lTzZ7.jpg

Хейзел Мун
Сан-Франциско принял тебя в свои объятия, ведь ты так похожа на Emma Roberts. По документам тебе уже 25 лет и теперь ты занимаешь должность звезды кино. Это невероятно, но для меня ты просто потрясающая подруга.

Ты - золотой ребенок из влиятельной и знаменитой актерской династии. Родилась в Голливуде и с первого вздоха вся твоя жизнь была связана с кино. Первую роль в фильме ты получила еще в пять лет, и теперь к своим 25 имеешь впечатляющий послужной список, огромный опыт и множество поклонников по всему миру. Твоя жизнь похожа на сказку... но лишь на первый взгляд. С детства погрузившись в циничный и лицемерный мир шоу-бизнеса, вынужденная прибывать в общества таких же детей влиятельных родителей и соперничать с ними, пробиваться к вершине свои трудом и талантом, чего от тебя ожидали и родители, и все окружающие — это было совсем непросто. Тебе самой пришлось стать жестокой, безжалостной, надменной стервой, недоверчивой и колючей. Несмотря на это люди всегда тянулись к тебе, но большинство из низ лишь желали погреться в лучах твоей славы или подобраться через тебя к элите Голливуда, при том не представляя из себя ничего достойного. Таких ты ненавидишь, как и тех, кто играет грязно, подставляет других и получает роли лишь вовремя раздвинув ноги перед продюсером. Подобной бездарной профурсеткой ты считала и меня когда мы только встретились, но, упрямая и желающая терпеть издевательства, я все же смогла доказать, что достойна твоего внимания и даже уважения. Когда мы лучше узнали друг друга, то оказалось, что у нас не мало общего, кроме того твой сложный стервозный характер меня не пугал, а твои успехи в кино всегда вдохновляли меня. Ты стала для меня не только подругой, но и проводником в блистательном, причудливом и зачастую лживом мире голливудских холмов, я же стала той, кому ты стала доверять, к кому всегда могла обратиться чтобы выговорится, не боясь что я стану осуждать или смеяться, твоим тихим причалом в море, полном акул. Мы ценим друг друга и любим, пусть и не говорим об этом часто.

Дополнительно.

Имя менять нельзя, ибо оно уже упоминалось в квестах. Внешность тоже лучше оставить предложенную. Приходи, приключениями обеспечу)) Единственная небольшая трудность - ты из Голливуда, но чертовски богата, так что у тебы или твоих родителей вполне может быть дом и в Сан-Франциско, так что можно будет играть и там и сям) Связь можем держать через ЛС или аську, как тебе будет удобней.

Отредактировано Chloe Ramsay (2017-01-23 13:41:57)

0

Вы здесь » San Francisco: bigstink » Нам нужны герои » Нужные персонажи.